Marina S

Может бытьновым тренером сборной России по футболу назначить рядового учителя физкультуры из обычной средней школы с оплатой труда по тарифной сетке?Если нет разницы, то зачем платить больше?

Ответы
Александр Пясткин

А вот тренеры как раз и не виноваты. Гораздо сильнее влияет среда - руководство и чемпионат России. Это как воспитывать ребенка - у одних родителей он гений, у других - болван. У нас вместо чемпионата - бой гладиаторов с помощью судей, - так о каком футболе может идти речь, тем более, когда забываются, и даже уничтожаются, самые заслуженные и талантливые футболисты.

С.э.р. Эдвард

не знаю, просто может разницы и нет, но сами футболисты при своих ЗП смотрели бы на такого тренера свысока, а если тренер не имеет авторитета у игроков, то это тем более плохо. Тогда уж лучше с таким тренером и простых талантов набрать

Красноголовец Брянский

конечно нужно махнуть!!!! может хоть играть начнут!!!!! а насчет команды перспективных ребят по глубинкам искать нужно а не кресло в кабинетах протерать!!!!!

Стас Gf

нужно сделать то что сделал пиночет в 80 году сборная чили проиграла на олимпийских играх в москве он просто в прямом эфире их расстрелял

Волхв Борей

А луше тренерам с мировыми именами платить по тарифной сетке школьного учителя, а премиальные по результату игры команды.

Alexander Voloshin

Зачем учителя физкультуры? Можно сравнить зарплату тренера сборной России по батуту и по футболу, и уже будет заметно.

Александр Родин

Да вообще зачем народные бешеные деньги транжирятся на спорт? Когда в стране столько бедных бездомныых и сирот

Игорь Ильичев

Согласен. Абсолютно и безоговорочно. А на сэкономленные деньги построить еще пару- тройку спортивных площадок

Максим Каримов

Вы что не понимаете !! ?? Нужно сделать видимость что Работа идёт деньги тратят !!! Имидж прежде всего !!!

Алексей Горталов

Правильно. А директором "РосНано" дядю Петю- алкоголика вместо Чубайса. Результат все равно не виден

Вася Пупкин

Ну да, а вместо наших футболистов поставить дворовую команду из Комсомольска, те и то играют лучше)))

Cергей Горбатовский

Там же контракты миллион и более, если у тренера доход ниже его ж не уважают ваще. Так во всём мире

Илья Георгиади

А Лучше обычного зоотехника,из колхоза 50 лет без урожая,и пусть он с этой скотиной возиться)))

Ma
Marriedmooncat

да хоть вампира из фильма поставьтке я свое мнение к футболу не изменю))))))) реально пофиг)))

Ванька Леший

нуда, какая разница чем жопу вытерать бумагой или лопухом серовно ее мыть будешь

Mish@ Net

Неа не назначат)Тренерами становятся знаменитые футболисты,отыгравшие своё)

Виктор Афанасьев

У нашей сборной отличный тренер!!! И не надо нам никакого учителя физкультуры!

Александр

учитель это не тренер...я с тобой не согласен каждый зарабатывает свои деньги

Красноголовец Брянский

яб весь коммитет спортивный на учитилей поменял!!!!! толка большеб было!!!!!!!))

Евгений Горбунов

ОТ ТРЕНЕРА МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ ДОЛЖНЫ И ИГРОКИ ИГРАТЬ А НЕ ХОДИТЬ ПО ПОЛЮ.........