Bлaduмиp

Конструктивное сотрудничество человечества, может быть достижимо ?

Ответы
Радуга Рада

И мир будет достижим на всей планете когда во всех странах будут мудрые руководители .

Bлaduмиp

если я верно помню диалог с Вами , то благодарю за книги Шалва Амонашвили

Радуга Рада

Понравились?))Я очень рада!!!Посмотрите мои новые вопросы и есть для мужчин.

Bлaduмиp

почти все книги прочитал )))

Радуга Рада

Сейчас в детях приходят особенные Души и им очень нужна наша забота,чтобы мы их правильно растили на своем положительном примере во всем,а не на словах.На наших любящих и уважительных отношениях в семье,нашем духовном и творческом развитии,здоровом образе жизни.Нам нужно защитить чистоту и Свет в наших детях от негатива общества и СМИ созданием Пространства Любви и Гармонии между родителями-этому всем нам учиться нужно.

Bлaduмиp

Аминь))))

Надежда Сапелина

какие глобальные проблемы. В депутаты не пробовали?

Bлaduмиp

а это мысль )

Надежда Сапелина

Дерзайте...

Людмила Виноградова

Перевидите на простой ЯЗЫК!?????))))))))

Bлaduмиp

мирное взаимодействие )))

Сама Себе Своя

при взаимном желании-запросто

Alexey Gasparyan

И при нежелании тоже .

Сама Себе Своя

применение силы не приведет к хорошему

Епифания

Оно уже налажено для желающих

Я Счастливая

неа

Bлaduмиp

неужели снова сотрудничать с самим собой )

Я Счастливая

ага)

Bлaduмиp

и в театр с собой тоже )

Я Счастливая

Конечно)

Bлaduмиp

ужас какой

Я Счастливая

Нормально)