Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Девушкам: как быть, если хочется того что не публично, что можно получать губами...обнимая Её за бедра....и найти проблема?
матершинникам - не пишите гадости)...просто пропустите)

Ответы
Ростик Васильев

у каждой девушки точка джи индивидуальна у кого то это ушко у кого шейка сосочек пупочек у кого то спина вернее ложбинка а спине переходящая в попу.у кого то клитер.вобщем к каждой должен сам подобрать ключик к наслаждению

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Сердце! Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать вредно оно.
Если душу отмыть свое хочешь и тело -
Чаще слушай стихи попивая вино.

Л*
Лия ***

ненадо размениваться на мелочи...просто дождаться ту,от которой будет настоящее счастье ...получать губами..обнимая....

Олег -=С=

Думаю надо в общении спокойно обсуждать оральный секс-тогда будут знать, чего можно ждать от партнера:)

Hacтенька ***

для этого существуют специальные заведения, сходите туда и получите все чего Вам так надо

Илнур Нурутдинов

кто ищет тот найдет главное не отчаиваться и оптимистичней смотреть на жизнь

Kira Shvec

ну......найдите себе ту, которой это будет нравится. По-моему это нравится всем.

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

....)) интересное мнение).....

Kira Shvec

просто многие стесняются открыто об этом сказать.

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

простите за прямоту...но вы очень интересны....и в ЭТОМ плане тоже

Сергей Онищенко

Тут по телику показали девченку 23 года 38 кг веса Рассказать о бедрах ?

Евгений Крыжановский

аты извени девушка? судя по имени нет тогда вопрос очень не уместный

Мария Снопова

на самом деле найти не проблема.просто надо постараться.)

Ал
Александра

Иди на сайт знакомств Мамба. Там такого добра много)))

Наталья Николенко

ПРОБУЙ НАМЕКНУТЬ, НО НЕЖНО..СКАЖИ О СВОИХ ЧУВСТВАХ....

Арина Гусарова

весной всегда хочется любить и это хорошо и здорово

Людмила Вилкс

Упс,если Москва не так велика, тогда только в Пекин

Владимир Губарев

парням не пишите херню и все будет симпотичненько

Олеся Сильванович

)))))))попытаться открыться понимающей девушке

Tнет Нет

есть специальные сайты там все расписано)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) все в ваших руках... ищите... да обрящете...

Светлана Гродина

на учится доволствоваться тем что имеешь

Юлия Мищихина

по моему вы мне этот вопрос уже задавали!