Юдина Юлия

Мне нравится девушка, но я стесняюсь ей это сказать Дайте совет заранее спс ))))

Роман Афанасьев

Если боишься невзаимности, то для начала просто сделай хороший такой комплимент посмотри на реакцию. А дальше действуй как сердце подскажет.

Samandar Safarov

напрямую. девушки ценят это

Света Бабенко

Ничего не надо говорить, просто пригласи ее в кино, а во время встречи спроси ее: "Встретимся снова? ", она сама поймет, что она тебе нравится и что вы уже встречаетесь. А если ты ей не нравишься, так она с тобой никуда и не пойдет вообще.

Светлана Долгова

подойди к ней, и скажи здарова бомжиха, поверь результат не заставит себя долго ждать

Андрей

Это что же за такие за стеснительные мужчины пошли..?!) ) Так и скажите, что она Вам нравится..!! ) Что ж в этом сложного ..?) Я вот сказала своему. . бывшему. . парню ...) и ничего .. )

Анастасия

Дождёшся что за тебя это зделает кто то другой

Анна

посмотри сначала на то, как она общается с тобой: рада ли встрече, как вообще реагирует на твое общество? Не плохо было бы реально сделать ей комплимент. Если никаких плохих признаков ты не увидел, скажи ей это прямо (можешь даже лучше написать в сообщении)

Александр Климов

усы сбрей, не ребенок уже, пора бриться. Подойди и пригласи в кино или зоопарк и там если все пойдет гладко признаешься

Дмитрий Едков

да но что делать если она меня отвергнет