Rif Rif

Дайте совет ...заранее признательна.

Дело в том что меня практически бесит мой класс и еще одна девочка из младшего класса.Ну так вот девочки постоянно подлизываются к мальчику который мне нравится , ну и вот я хочу ему понравиться хотя внешность меня не устраивает моя .Только не надо "поищите в интернете " очень бесит

Нужен совет моей подруге. мне её жалко

А Чутанов

Пройдёт.

Александр Андреев

Тебя бесит весь класс, не нравится своя внешность, нравится один мальчик.. А подруга то тут причем?!

Анюточка

Сначала себе понравится надо, в себя поверить...

Темкинъ Temkinn

ох уж эти детки

Андрей Власов

Найди кого нибудь своего формата

Николай

не поняла, тебя бесит твоя фигура, и твоя беспомощность, а совет надо дать подруге?