Лёлька

А если мне 19 лет и уже мне нравятся несколько женатых парней 5-6, ну очень прям. То интересно что будет к годам 21-23?

Ну почти все кто мне нравится то ли женятся, то ли уже женаты ((

Юл
Юлия

пройдет) потом начнут нравится молодые и неженатые)

Ольга

найдешь себе 15 летнего)))

Светлана

Сотрется, непременно

Ол
Оленька

Выйдешь замуж за пенсионера.

Ic
Ice

В лучшем случае, будешь замужем за таким парнем и кто то другой будет смотреть на него с вожделением. Худший вариант думаю не стоит рассматривать .