Alexandыr Prohercus

Интернет - это большая помойка, заполненная мусором некомпетентности, графоманства, лжи и небылиц. Чтобы добраться до жемчужного зерна истины, нужно подобно крыловскому Петуху разрыть не одну навозную кучу различных инсинуаций. Что особенно печально, постоянно врёт даже всеми любимая Википедия.

Ответы
Ирина Д.

Википедию каждый может править. В этом и есть вся ее прелесть!

Alexandыr Prohercus

Да,это классно

Tanita Georgadze

это наше отражение как себя поведёшь так тебя и поймут

Na
Nata

И тем не менее ИНЕТ это здорово

Светлана Адимова

обратная сторона медали

Нурия Шагабиева

вы правы ,кругом обман