Валя Альбанова-Сычёва

Когда на иностранные мультики "Эй,Арнольд" , "Симсоны" и.т.д. сделают цензуру ???

Ответы
Лилия

А Арнольда зачем запрещать? Хороший сериал про умного и доброго мальчика, жиает с бабушкой и дедушкой, всем помогает, в мульте поднимаются разные ситуации, способы их решения без насилия. Намного умнее той же нашей Маши и медведя. Симпсони не детский формат, жесткая сатира

Адресат Выбыл

Зачем? Классные мультики именно тем,что не пропагандируют зоофилию, доминацию фемени как в мультике с лупоглазой машей и забитым медведем. Потом еще удивляются,чего русские такие странные люди😃😃😃😃

Ан
Ангел

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Юрий Рудаков

Зачем? Симпсоны кстати - позитивный и правильный мультик. О традиционных семейных ценностях

Пр
Прохожий

Свинка пера ест как аки папа свиного беременный . Теперь смотрю что мои дети смотрят)))

Максим Александрович

когда на урапоцреотические передачи и новости для тупорылого стада сделают цензуру?!

Павел Пахин

А ты не цензура ? Государство , значит должно за тебя твоих детей воспитывать ?

Валя Альбанова-Сычёва

Я уже воспитала , я про других маленьких деток , которые подрастают.

Павел Пахин

У тех деток свои родичи имеются 😉

Валя Альбанова-Сычёва

Жалко деток , чем забивают им мозги...😟 😟 😟

Абдурашид Муминов

Детям я купить буду мультики в компакт диске. Прямо из телеканалов не покажу.

Ти
Типаж

...когда министр культуры не продажный будет, не будет у нас такой х.йни...

Валентина Ким

Такие мультики самые "лучшие"а вот "Ну погоди" это ужасный мультик нынче

..

А чем Вам Арнольд не угодил? Милый, добрый, справедливый мульт.

Крысанов Андрей

а что самой слабо? обязательно надо какого то указания свыше?

Крысанов Андрей

а вы нашу классику -Лифт ( три премии) или Гора самоцветов (премия «Золотой Орёл) Татарского видели? с точки зрения "страшилок" симпсоны-красавы

Валя Альбанова-Сычёва

Нет не видела.

Крысанов Андрей

ну посмотрите и определите кто страшнее. а решать самой не видя по чужим словам да еще детворы это уж совсем последнее дело

Валя Альбанова-Сычёва

Я думаю , лучше не смотреть. Новое это давно забытое старое. Лучше я нашу классику посмотрю.

Крысанов Андрей

так Лифт и Гора самоцветов это и есть классика, что и премии подтверждают

Андрей

в обще запретить надо всю эту муть, дети дебилами становятся!

Валя Альбанова-Сычёва

Это точно!!!

Sergio

Никогда. Они идут по взрослому каналу или во взрослое время.

Валя Альбанова-Сычёва

Их показывают днем...

Sergio

По каналу 2х2

Наталья Романцева

Меня это не волнует, не смотрю их и пока некому смотреть их

Рябушкин Пётр

Тогда, когда мозги начнут работать. Если они конечно есть.

Скромный Незнакомец

А вы не смотрите. Вас же никто не заставляет, правда?

Валя Альбанова-Сычёва

Все дети смотрят...

Скромный Незнакомец

а вам не нужно за всех решать, что хорошо, а что плохо.

Fedor

не нравится не смотри🐷хрююююю🐸кваааааааааааа

Валя Альбанова-Сычёва

Я такую муть не смотрю...

Fedor

тогда,какое дело,кому чего надо,тот то и найдет

Ру
Рустем

Вообще-то Симпсоны - это мультфильм для взрослых

Валя Альбанова-Сычёва

Только все дети смотрят их днем, а если для взрослых, то надо в ночное время их показывать...

Ру
Рустем

Ну в этом я с вами согласен. Вы знаете, бывает, что прихожу я с работы, весь выебанн@й, простите за мой французский. А по телику Симпсоны. Некоторые серии меня здорово спасают. Например Гомер Симпсон в клоунской школе. Умораааа

Мо
Морлок

Дебилы вроде тебя могут их просто не включать.

Валя Альбанова-Сычёва

Сам дебил , включай мозги. Я их не смотрю , а вот дети на улице про них говорят. P.S. Дети не мои , а соседи по двору.

Мо
Морлок

И что криминального в том, что дети смотрят Симпсонов и Эй, Арнольд?

Валя Альбанова-Сычёва

Криминального ничего нет , но наши лучше , пусть наши смотрят.

Мо
Морлок

Вы их не смотрели, но осуждаете.Привыкли думать "в ногу" с прочим электоратом?