Ал
Алёнушка

Ты спишь, стук в дверь. К тебе пришли друзья. У тебя в холодильнике стоит водка, пиво, сок. Что ты откроешь первым?☺️

Ответы
Евгений Волчкевич

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Сергей Ахмаров

ПЕРВЫМ ОТКРОЕТСЯ СОЗНАНИЕ ПОТОМ ГЛАЗА ПОТОМ ДВЕРЬ В КОМНАТЕ ПОТОМ ДВЕРЬ В ТУАЛЕТ ПОТОМ ДВЕРЬ В ВАННОЙ(РУКИ ПОМЫТЬ) ПОТОМ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ ПОТОМ ДУША ПОТОМ ДВЕРЬ НА КУХНЮ ПОТОМ ХОЛОДИЛЬНИК И ВОТ ПОТОМ ЧТО ТО ИЗ ВОПРОСА

Miha I L*******

Если тебе не нужна компания,то первой откроешь дверь холодильника,и далее по ситуации.Если же ты ,не алкаш одиночка,то первой откроешь входную дверь ,и далее,как карта ляжет...

Ал
Алёнушка

Сначала глаза, ты же спишь))

Miha I L*******

Ну если быть таким дотошным,то сначала откроешь себя,скинешь одеяло,и далее как карта...

Miha I L*******

Вы правы,глаза. Чот я ...

Катерина Осадчая

Я открою дверцу холодильника.Первой-первым.А потом посмотрю с чем мои гости пожаловали.Если принесли петуха-гриль,открою водку.Если рыбу,открою пиво.А если фрукты,тогда сок.

Ал
Алёнушка

Для начала всё же нужно открыть глаза, вы же спите

Катерина Осадчая

Алёнушка! 1: 0.Вы забили мне гол.

Sergio

Что же открыть? Есль отвечаешь Холодильник - это не помогает. Вопрос появляется снова и снова. Поэтому Сок! Мож сейчас наконец эти повторюхи отвяжутся!!! Задолбали цже!

Ал
Алёнушка

Глаза сначала)

Nadja Mamedova

у девочек такие вопросы,жуть,а че ты водку в холодильник приперла? как хватило ума ее купить? диву даюсь,хоть это и шутка типа,но в каждой шутке,есть доля шутки.

Ал
Алёнушка

Надя, не ругайтесь)))) Это мне задавали такой вопрос на логику))) Так то я вообще не пью, а особенно водку и пиво тоже)

Nadja Mamedova

хорошая логика)))не понимаю такую

Ал
Алёнушка

Я на этот вопрос ответила, что нужно открыть дверь, а оказывается надо было открыть глаза сначала)

Nadja Mamedova

нужно было вообще не думать над такой логической задачкой,понимаешь уже всякая ерунда выступает как логика.Это очевидные действия,)))

I.𝕂öt

ничего не открою я дальше спать т.к. во первых я сплю, во вторых нет друзей, и в третьих откуда мне знать, кто там припёрся, когда я сплю

ДА
Дмитрий Аверченко

дверь, хуле. или не, я скажу - "мужики, хера вы приперлись, мне завтра наработу, идите нахуй", хлебну водк с горла и занюхаю носком.

Ал
Алёнушка

Глаза надо открыть

ДА
Дмитрий Аверченко

знаешь, если спишь с бодуна, то до холодильника можно и в режиме робота доковылять, а глаза нужны ток чтоб водку цапнуть, да и ту на ощупь можно найти.

Юрий Никола

расольчику по пью Вся страна, изнуренная тяжелейшим празднованием Нового Года, утром 11-го января с радостью вышла на работу…

Михаил Ten

Не чего))))) крикну, с закрытыми глазами, -ОТКРЫТО, друзья сами откроют дверь, холодильник и всё остальное, а я спать дальше))))

Ал
Алёнушка

😂круто

Kaа

Я?! Ды я им даже дверь не открою,совсем охренели шоль,с утра припёрлись мою водку жрать,вот нет бы сами чё-нить принесли

Kaа

идите нахрен
дармаеды
😝

Владимир Губанов

Я открою дверь ,и выгоню этих друзей,потом прилягу рядом с тобой обниму и скажу что у меня больше нет друзей😏

Ал
Алёнушка

Классный ответ)))) только перед тем, как открыть дверь и выгнать друзей, открыть нужно ГЛАЗА)))

Владимир Губанов

А кто сказал что рядом с тобой их можно закрыть?😇

Ал
Алёнушка

)))))))))))))))))))))))))😘

Walter

Ничего,я-сплю! Воспитанные люди(тем более,друзья)по ночам не приходят,тем более,без предварительного звонка.

Ал
Алёнушка

))))))

Walter

😜🌷

Валерий Мамедов

У меня такого дерьма отродясь не было в холодильнике!!!!!!!! Это у вас русских свиней такого навалом дома!!!!!!!

Ал
Алёнушка

А ты типа не русский!

Валерий Мамедов

Нет!!!!!!!!!!!

Ал
Алёнушка

Тогда убери из своего профиля страну проживания Россия!

Владимир Островецкий

водку из горла , потом подхожу к двери и начинаю выяснять , через закрытую дверь , какого ....... припёрлись ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Идешь такой себе по дороге, бац! Шнурок развязался, ну ты естественно наклоняешься его завязать, и тут....

Ал
Алёнушка

И тут?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вдруг откуда ни возьмись....

Ал
Алёнушка

Появилась?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ниоткуда не взялось))

Афригита

...брюки порвались

Женёк

Новерно когда спишь открываю правый а потом уже левый ))а иногда не до конца )) узкопленочный получаюсь

Фрол

кто сказал что я им должен водку открывать и зачем они ко мне пришли? обычно ко мне бухать они не ходят

Владимир Клиновский

Глаза, испуг, возможен пук, рот, орёт, задаёт вопрос кто там? Открываю окно одеваюсь иду к двери!

Павел Павел

Дверь. Но я никому никогда не открываю и друзей у меня нет. Содержимое холодильника выпью сам.