Vena Batura

Встать в 7:00 для выезда на работу - МУЧЕНИЯ, БОЛЬ, СЛЕЗЫ. Встать в 5:00 для поездки за границу - ДА НЕ ВОПРОС!

Ответы
Не
Нейтири

Ага!!! Выпить 2 литра воды в день ну никак не могу, не лезет! А выпить 2 литра пива за пару часов , легко!)))

Роберт

Я в день выпиваю 20литров воды иногда больше за раз выпиваю почти полтора литра воды

Не
Нейтири

А у меня не получается! А вот хорошего бельгийского пивка , легко!)))

Роберт

Понятно

Айман Смагулова

Здравствуйте! Этот вопрос для меня не сложный я встаю всегда рано если надо могу не спать

Татьяна Шнайдер

Ну в поездку за границу вы же не каждый день ездите, а на работу каждый день.....

Елена Кузнецова

для меня встать в 5 утра это не проблема и на работу и за границу.ДА НЕ ВОПРОС!

Валентина Павловна

Встать в 7.00 вообще не вопрос...ну а за границу смотря за чем..можно и в 5.00

Irina Latskich

это потому, что в первом случае впереди пахота, а во втором - отдых

Саша Васильев

если ты на работу с мучениями с слезами то МЕНЯЙ работу :)))

Горький Шоколад

Да и в 7 на работу встать - не вопрос, если работа любимая

Яна Малыхина

для поездки не приходится вставать каждый день :))))

Марина Харитончик

встань много раз на работу для поездки за границу

Дима Кознов

тоесть Вы хочете сказать что за границой лучше ?

Жанар Баяндина

Работайте за границей - и никаких мучений!

Ник 137

Встать в 3:00 на рыбалку - ВАЩЕ В РАДОСТЬ!

Роберт

Да

Алёна Кучкильдинова

Если работа не в радость-она напрягает

Abstrakt User

На работу встаю в 6. Без боли и мучений.

Анжела Никулина

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Татьяна Головатцкая

Без проблем встаю на работу в 5 утра

Мам, Я Принцесса!

Ага , и ещё принять 🍷накануне

Роберт

Ага

Златка Золотая

Для поездки можно и не ложиться)

Роберт

Мм

Наталья Пронина

Мне тоже нравится этот анекдот