Просто Человек

А знаете, если на краюху чёрного хлеба положить кусок сала, да сверху нарезанный солёный огурчик, и репчатый лук и пойти в Синагогу, и сказать Рэбе ШанА ТовА!!! То Рэбе достанит трёхлитровую банку самогона. Вот это точно будет Самый Настоящий Еврейский Новый Год!!! 5780 наступает. ХАГ СамэАх!!! 👍👍👍🙂

Ответы
Александр Савич

А Рэбе таки знает толк в хорошем сале под знатную закусь с самогончиком!... Ну куда же без него! Нынче в Украине, а с недавних пор ив её ближних и дальних окрестностях, без этой самой трёхлитровой ни одно богоугодное дело не свершается!... ХАГ СамэАХ!!!😁😍

Просто Человек

Гам Леха!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А по-утру затяжной глоток свежего огуречного рассола... Что может быть прекраснее! Вот оно, чудо! Вот оно, настоящее счастье!!! 👍 😃

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА

Ар
Артём

Придурок, он тебе и руки не подаст, руки у тебя будут в сале, а это хуже чем в говне, евреям сало нельзя по кашруту

Ар
Артём

Не нервничай так. Если человек истерит, значит он чувствует свою неправоту. Бабы всегда истерят в таких случаях. Будь мужиком, хоть пьяным, но не бабой.

Просто Человек

ТЫ ПИДОР, ЖАЛЬ НЕТ РЯДОМ. В МОРДУ И РАКОМ. ПИДОР. Как и все русские свиньи. Подлизывай жопу арабам. Ублюдки. Какой позор русским, что чужим Бесплатно помогаете а для своих детей по телеку деньги на лекарства собирать. ПОЗОР!!!!!

Ар
Артём

Не волнуйся так за русских, я таки еврей и живу по кашруту

Просто Человек

Живи.

Ар
Артём

Успокоился, молодец

Надежда Зюзина

И поворачивается же язык предложить такое, да ещё и в синагоге, да ещё под Новый год🤪 Сплошной соблазн

Просто Человек

ВООООООООООООООООООТт

Надежда Зюзина

Тогда удачи

Просто Человек

Взаимно!!!!

Михаил Алексеенко

Наш мусульманский соратник тоже не отказывался от сала в шахте. " Аллах не видит через гору!"

Св
Светлана

Вы чё делаете то...та же ж нельзя...это ж грех то какой...люди тут понимаешь на диете🙄

Просто Человек

РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу.

Св
Светлана

Ещё и ржет он....а чё ж делается то в мире...😜чмок за вопрос

Инесса Tais

Древняя история..С Новым Годом! ХАГ СамаАх!!!Зз🎄💫🥪🌮🍕🥂

Просто Человек

Гам ЛАх.

Просто Человек

Шана Това вэ Метука.

Поручик Ржевский

рэбе достанет самогон? фантастики начитались?😱😂🤣

Просто Человек

Неа. Родственник всё таки.)))

Поручик Ржевский

это с области фантастики

Просто Человек

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Только Богу ли это угодно?Сало и водка это не пища

Аптер Пётр Яковлевич

А я не навязываюЭто Вы от невосрриятия бунтуете

Просто Человек

Я ни капли. Всё. Удачи. Не буду отвечать, Мне не Интересно.

Аптер Пётр Яковлевич

Успехов и Вам.А то,что Вам не интересно,это вполне понятно

.... Реус

"Невосрриятия" - чего, собственно? Иллюзии?

Аптер Пётр Яковлевич

Невосприятия я ммел в виду.Опечатка получилась так как пишу с телефона.Извините

Ѻлегъ

мы уже отпраздновали наступление 7528 Лета, сударь

Просто Человек

Хорошо.

Наталия

А знаете.... я тоже приду с кусочком хлеба и сала.

Наталия

Ух-ты!!! Как давно Вы за мной наблюдаете?..🙂

Просто Человек

Нет. Просто вижу.

Наталия

Спасибо на добром слове.)

Наталия

😉

Ирина Карпова

ну слава богу хоть не твой очередной клип...

Андрей Будняев

Завтра и отпразднуем.Тольуо без сала.

Просто Человек

Это уж кто как.

Angelina Goncharova

А вас не предадут анафеме ? за сало ?

Просто Человек

Да верите, как то уже по барабану. 79 лет живу на свете.

Angelina Goncharova

долгих лет вам за ваш оптимизм ! только чтоб не навредить здоровью 👌🌞🌹🍵🍦🍨☕🥂

Просто Человек

Верно. ВсёВзаимно!!!!

Ассоль Апельсинка.

В синагоге можно пить самогон?😱

Просто Человек

А что такого то?

Ассоль Апельсинка.

Да ничего,представила,что в православной церкви,вместо кагора,предложат самогона))))

Просто Человек

Здорово. Разве нет.

Ассоль Апельсинка.

и неверующие б подтянулись вкусить)

Евгений Самсонов

Вы прямо как еврей всё рассказали.

Просто Человек

Ага.)))))))))))))))))

Евгений Самсонов

Вот он сегодня и начинается их Новый год.

Просто Человек

Вечером.

Евгений Самсонов

В Умань.если верить ТВ приехало около 20 тысяч хасидов со всего мира.Я от их места паломничества живу далеко.но и так слышно.как они рады.

Просто Человек

Ок. Я туда не езжу.

Валентина Болобан

а новый год у евреев уже наступил??

Евгений Самсонов

Вы прямо как еврей всё рассказали.

Умар Салимов

Кайфуна мана трали лали-лали лали