Дмитрий Губанов

Почему меня, 20 летнего молодого парня хрустят суставы как у старика? Причем заметил лет 12 назад. Даже стыдно было

Ва
Васёк

артроз это, хорошего мало

Да
Дашулька

Хруст в суставах возможен, как признак артроза. От возраста это не зависит. Хорошенько разминайся перед тренировкой, на колени надевай суппорты. И сходи ко врачу, сделай рентген, узи.

Servak

если ничего не болит, то и не надо беспокоиться Если хрустит при приседах, то делай жим ногама-там хрустеть не будет

Та
Танюша

Привет) может тебе не хватает кальция, а может и в другом) Советую сходить к врачу.. . так как это может вылиться в проблему)

Marishka

у меня такая же фигня. Несколько лет назад лежала в травматологии и мой доктор обьяснил мне, что это особенность хрящевой ткани суставов. Но надо быть осторожней при чрезмерных нагрузках. Это чревато в будущем воспалением .

Раиса

слушай, нашёл над чем ныть епт.
Вот дети маленькие с онкологией.. . Стыдно ему блин.

Твоя особенность. ни чего такого.
А тренер идиотка.

Анастасия

обезвоживание это, небось сухой как хворост