Михаил Цветаев

"Моя милка дура дурой,занялася физкультурой,хочешь смейся,хочешь плачь,родила футбольный мяч!"...Если кто-то узнал группу,исполняющую эту песню,добавьте тоже куплетик из этой песни,или хотя бы назовите группу?))

Ответы
Инга

Полюблю я Дед Мороза,
Не послушаю я мать
Буду бегать по квартирам
И подарки собирать

Михаил Цветаев

Это-"Монгол-Шуудан"...Песня называется-"Самара-городок"..У них есть песни и на слова Есенина.

Инга

эти тожжж

Михаил Цветаев

Песню-"Самара-городок" в полной версии я вообще вам не рекомендую слушать-это полный ппц.))

Инга

🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Не зеаю

Михаил Цветаев

Да-это было,но прошло...увы.

Аптер Пётр Яковлевич

Жанр умер

Михаил Цветаев

В деревнях частушки ещё исполняют,есть и сатира,но её по ТВ никогда не покажут,если только на ютубе.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Монол

Михаил Цветаев

шуудан.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, пардон, описка, конечно же Монгол🙂

Михаил Цветаев

я так и понял.))