Олександр :)

Вопрос к девушкам : а в какой обстановке вам лучше всего общаться с молодым человеком? В шумной компании или в тихой приятной обстановке ?)☕🍪

Ответы
Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Наталья Фадеева(Козлова)

Конечно в компании.Если женщина не глупая она сразу увидит его сущность,в такой ситуации не обязательно подходить близко,достаточно понаблюдать со стороны.Как он относится к людям.А еще лучше налить ему водки,и водка нам сама все расскажет.

Ирина Боднар

в самом начале, видимо, в шумной компании. Человеку надо дать шанс присмотреться и чуточку привыкнуть. А когда отношения развиваются, то уже, наверняка, в тихой обстановке, для лучшего познания.☺️👍

Ирина

оо.вопрос на засыпку...ну если хочешь увидеть какой он без прикрас ...то зови в компанию...да напои как можно больше....и узнаешь о нем больше чем ожидаешь узнать..🤭...в тишине можно прикинуться кем угодно

Астарта

Зависит от человека) но как по мне иногда для избежания неловких молчаний, которые часто бывают, когда только узнаешь человека, неплохо чтоб были рядом и другие люди)

Да
Дарья

Смотря что значит етот человек для меня, если просто не чего к ниму не чувствую то можно и в компании но если есть симпатия то здесь можно и вдвоём отдохнуть))))

Nataliya Dmitruk

Как писал Алексей Толстой :
"Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты ..." Значит в шумной компании.

Клементина

ну разные ситуации бывают, может даже в шумной обстановке общаться так, что нам вдвоём может быть тихо и приятно, что мы не обратим внимание на шум вокруг)

Лола Юг

Ну...когда я была девушкой..Дай Бог памяти..То сначала было лучше в шумной компании--это для начала! А потом, естественно, в тихой приятной обстановке.. 😊

Татьяна Писаревская

смотря о каком общении речь, если просто пофлиртовать пококетничать, то в веселой компании, а есчли уже какие-то отношения завязались, то наедине лучше

Олександр :)

Верно подмечено 😊👍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я со своим любимым человеком, больше люблю наедине оставаться!) Нам есть о чем поговорить! Есть о чем помечтать) И есть чем заняться)))

Наталья Мананникова

Сначала в шумной компании, чтобы выделится ... А потом уж .... в тихой обстановке .... погодя ... когда чувства взаимные и т.д. )))

Наталья Albaregia

Разные этапы знакомства допускают оба варианта,...... на перых - компания , если отношения становятся серьезней, то -второй

Оксана М.

Везде будет приятно общаться с молодым человеком)) Можно будет посмотреть как он будет себя вести в разных ситуациях

Sa
Samson

"Активное всестороннее изучение"))?

Оксана М.

Да) почему бы и нет...

Олександр :)

Ок ))

Оксана М.

А вы как думаете, это интересный подход?

Олександр :)

Увлекательный 👍

Валентина Литамбург

ОДИН НА ОДИН В ПРИЯТНОЙ ОБСТАНОВКЕ. А ИНОГДА И В КОМПАНИИ МОЖНО, ЗАОДНО ПОСМОТРЕТЬ КАК ДРУГ СЕРДЕЧНЫЙ СЕБЯ ПОВЕДЁТ.

Lina

смотря для какой цели. Если с целью узнать его как человека лучше, то думаю тихое и уютное место подойдет больше)

Олександр :)

Правильно вы говорите...а для того же и общаются люди чтоб узнавать друг друга 😊

Lina

иногда будет полезно посмотреть,как он ведет себя в компании, но в приоритете естественно - наедине)

Олександр :)

Это да 😊

Lina

🙂

Мила

Когда как. если познакомилась в шумной компании...могу там общаться...а потом перейти в более спокойное место

Олександр :)

🤔☝️тоже верно

Анна Кнышова

знакомиться в шумной компании спокойнее, если зацепил, в следующий раз можно и в более спокойной обстановке

Олександр :)

Верно подмечено 👌

Светлана Пролецкая

Вначале мы общались в тихой приятной обстановке. А сейчас сын, дочь, зять, собака. Тишина редко бывает

Елена Сошникова

Зависит от собеседника...Молодые люди не всегда смелы в тихой обстановке...и часто теряются в шумной!