Марило

Каждый раз, когда мне говорят, что мне уже дофига лет и пора взрослеть, я беру свой самокат и уезжаю прочь от всех этих скучных людей.А как поступаете Вы?))

Ответы
Олег Самохин...

🏍️ горизонт всегда убегает от Вас с Вашей скоростью -это понятно... Но истрелка спидометра не живет возле цифры ноль... нечего что я от скучных людей.. покидаю из на роликах.. а с нескучными гоняю на перегонки на байке... и знаете нескучные дамы от меня не отстаю даже если на спидометре 180.....

Марило

я знаю что такое байк..сам порой гоняю на нем..компанию составляет сын)))

Олег Самохин...

Знаете .. я сел в седло в 50.... и знаете это меня не испортило...

Марило

возраст это всего лишь цифры..мы каждый год ездием в столицу на открытие мото сезона..от 18 лет и до 82,все возраста присутствуют..меня это восхищает.

Олег Самохин...

Я не люблю парады... да и если откровенно не большой мастер городской езды... всегда подъезжая к Питеру оставляю коня на стоянке... и вхожу в город пешком....

Васнецов Николя

Я могу запеть, могу начать бегать в людных местах с детьми и даже чужими. Мои все реогируют нормально. Только не могут понять, как я на работе работаю такой?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, - не знаю, как в Ваших краях, а в моем городе очень часто встречаются вполне пенсионеры на самокатах. Видал и таких, которые явно в реанимацию катят.

Марило

у нас и на байках зажигают пенсионеры)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот этого я еще не видел, - и теперь загорелся узреть.

Штурмхонд Николай Ланцов

Театрально закатываю глаза, сажусь на своего единорога, показываю этим скучным людишкам язык и ускакиваю в закат.

Марило

здорова)))

Александр Кузнецов

Улыбаюсь. Хотя конечно я пытаюсь спросить "как?", но все видимо на столько взрослые, что уже не помнят как это. )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Иду в магазин самокатов и с грустью смотрю на желанные недоступные средства побега от скучных людей!😕

Марило

на фото с вами есть лучшее средство для передвижения)))на много веселей чем самокат)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Самокат практичнее: за ним ухаживать не надо))

Марило

я бы ухаживала с удовольствием)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну в общем должен признать, что и Юлия, и Цезарь--её потомок, он у меня на фотке в другой версии--весьма примечательные существа- и вовсе не с ослиным характером☝️

Аркадий

О, у меня тоже есть самокат! Сделал две доработки: поставил крыло на переднее колесо и удлинили руль.

А Б

я давненько о самокате подумываю, вот уже и присмотрел
🖼

Марило

👍

А Б

мне тоже нравится

Dona I

Велик и рыбалочка побеждает скуку. А мнение других никто не спрашивает.

Hурслан Абилдаев

Марина не поверите и я так же.Эти люди становятся мне не интересны

Xalid Zakaev

А мне некогда выслушивать всяких, я ещё ахтамат не дострагал)

Де
Дед'уктор

А я достаю конфетки и начинаю их лопать, разбрасывая фантики

Василий Дьяконов

самокат это классно!! Тоже иногда пионерская зорька играет ..

Валерий Дементьев

у меня тоже есть самокат ценой в полторы тысячи долларов

Ко
Котэ

На велике трёхколёсном уезжаю..или уползаю на корачках.

И1
Игорь 1

Продолжаю веселье, сами пусть сваливают на самокатах!!!

Bi
Billi

Самоката нет, но чаще заставляют смотреть на Календарь

Валентина Евсеева

Прекрасная идея!Завтра же попрошу у внука самокат.

Валентина Евсеева

😃...двое - сила!

Марило

у меня тоже есть велосипед))

Валентина Евсеева

Иногда на велосипедах сбегать будем,ладно?На них удобнее и быстрее!

Марило

теперь мы банда)

Грач Налбандян

А я лисапетом.Хотя,какая разница?Главное убежать.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Мне так не говорят), но вижу,сцуки, завидуют....))))

Марило

😁