Чанга Чунга Чунгович

Если в России в каждом городе будет создан новый вид общественного транспорта "велорикша", то как думаете, приживётся ли он?
Вы замечаете, как много пожилых людей, которые с большим трудом передвигаются от дома к магазину и обратно с покупками? Велорикши - очень неплохое решение для помощи им. Согласны?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен.. но, на их пенсию ненавелоришакаешся.... пусть даже и цены будут раза в два дешевле такси.... плюс.. водилы ХАМЛО и чинуши переезжающие детей и не несущие никакого наказания.... так что в нынешней роzzии это не реально ПОКА ЧТО.... исключение.. тур города.. курорты...

Галина Смирнова

Согласна.Но наш народ ленивый,не то,что в Индии.Думаю не приживется.Подайте пример.Может я ошибаюсь и многие мужчины будут рады последовать вашему примеру.

Галина

А не лучше возродить заказы по телефону, как в старые добрые времена . кое- где такое практикуется . правда вторая проблема- цены . очень дорого .

Лора

чушь какая-то, есть служба доставки продуктов на дом , есть социальные службы от города, которые доставят все бесплатно по заказу.

Слуга Государев

Точно при отсутствии на Украине электричества и бензина велорикши единственный транспорт на котором упоротые смогут ездить

Чанга Чунга Чунгович

Ну и там тоже.

Слуга Государев

Так в России все есть и никаких проблем с энергетикой нет а на Украине постепенно оьключаюься подстанции....но самое интересное, что друзья и партнеры вместо обооудования присылают новые химарсы то есть им глубоко пох как они там главное что бы воевали

Ма
Марина

Есть такая задумка. Но этот вид транспорта только в теплое время года. Зимой сложнее будет.

Ле
Легенда

Пенсионеры не будут платить рикшам. Да и сумки не тяжёлые. Что накупишь на пенсию.

Михаил

Зачем? У нас есть доставка продуктов....бесплатная.....А у вас рикши привозят?)

Виктор Дайвер

Для этого нужны будут велодорожки, а их и для пешеходов то нет практически

Владимир Жиров

Главное в эту рикшу влезть, и з неё вылезть, ничего себе не повредив.😆

Валерий Дементьев

рассмешили...у нас все велики убрали с дорог и даже электросамокаты

Чанга Чунга Чунгович

В некоторых странах велорикши активно практикуются.

Наталья

Для пожилых есть социальные службы. Рикша не будет таскать сумки.

Павел

У нас бегают по набережной, но скорее как развлечение

Алевтина Немерова

А стоимость проезда для пожилых - бесплатно???

Суфия Каримова

Городское начальство распорядится как

Е. К.

Согласна, это удобно и рационально.

Лукас Шакал

называется яндекс.доставка

Евгений Лурье

самокаты очень подходят

Валерий Герасимов

В Киеве уже действует???

🇷🇺 Анжелика*

Работу подыскиваешь?)