Deribas

ЭВОЛЮЦИЯ МЯСНЫХ ИЗДЕЛИЙ?
1 Мясной продукт
2 Мясосодержащий продукт
3 Продукт с добавлением мяса
4 Со вскусом мяса
5 С ароматом мяса
6 Лежало рядом с мясом
7 Это делал человек который когда то ел мясо
8 Это делал человек, который знал человека, который ел мясо...

Ответы
O X A N A

А ведь сейчас можно сказать, есть два типа людей, которые не едят мясо. 1. Веганы, в различных своих проявлениях. 2. Люди, которые не могут позволить себе купить мясо.

Deribas

😁👍

Геннадий Попов

Новость: В колбасе Дурковского колбасного завода произошёл несчастный случай, так в их колбасе появилось мясо

Si
Siyavushxan

Это делал человек который из мясо. Это делал робот которого построил человек из мясо. Ахахахаха

Се
Сежок

и ни одно животное не пострадало !Напихали всякую всячину. покрасили и вкусом припудрили

Zloy Kot

это делал человек состоящий из мяса..
это делал робот разработанный человеком из мяса..

Виктор Дайвер

9 это делал человек который из курса истории прочитал про человека, который ел мясо

Юрий Костаков

Это не эволюция мясных изделий а эволюция человека ставшего вегетарианцем

Deribas

😬

Realistka

А Леонардо да Винчи никогда не ел мяса потому, что очень любил животных.

Deribas

Не ел.
Но любил?😳

Realistka

Живых животных любил.

Deribas

Ясен пень, хто ш их мёртвых-то любит...

Realistka

мясоеды и охотники.

Deribas

Трахать мертвечину?!?
О чём вы?🤮

Realistka

пошляк сущеглупый.

Deribas

🖼

Victor. By

9 Это делал человек, который знал человека, который что то слышал о мясе

Пр
Продолжай

9. Это горох, который ел человек, который знал человека, который ел мясо

Натали

Похоже... Только скоро будут кормить тараканами со вкусом мяса...

Deribas

👍

Натали

А что-фермы по выоащиванию кузнечик иков с целью добавления порошкаиз них в муку для выпечки уже существуют, вроде в Нижнем Новгороде...

Грейсвандир

примерно по этому маршруту распадался СССР, а теперь и Россия)

Кот..и Никаких Хлопот

это процесс разложения Европы,без Российской нефти и газа..и процесс уже идет..))а про Россию,ты брякнул не подумавши..Она наоборот сплочается..как никогда после ВОВ

Грейсвандир

вот я с тобой сплочаюсь?)

Кот..и Никаких Хлопот

а ты диссидент и отбросы России

Грейсвандир

разве не отбросы общества всеми правдами и непрадами затягивают на войну?)

Кот..и Никаких Хлопот

скажу по мужски-Не хер лезть в Россию,с своими правилами

Грейсвандир

на минуточку... к какие правила и законы есть тут у вас, когда вы Конституцию изнаиловали на пеньках, и живете в первобытно-общинным строем в 21-веке на договорняках?)... правила переписываются под новое настрение кремлевского жильца, а ты все бегать в подгузнике продолжаешь - не дай бог власти не угодить)... она тебя имеет, потому что ты, ну...))

Николай Ntv

Суп из кильки с запахом кильки. Как на меня в столовой орали.

Наталья Дмитриева

Доумничались.Досоздавались.Скоро вымрут те кто ел мясо .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

9 Это продукт от нелюдей, знающих легенды о людях и мясе

Александр Жданов

удачная перспектива. Хорошо, что нас это не касается...

Deribas

😁

Александр Жданов

а Запад пусть переходит на тараканов и клопов, благо сейчас там их нашествие. Ну, а мы будем кушать жаркое, шашлыки, котлеты из натурального мяса с собственных подворьев. Благо земли много!

Deribas

👍

Андрей Ростовский

9 Это сверчки -которые мясом не являются .но прыгают

Deribas

😬

Deribas

😁

Владимир Ананичев

9. Это делал человек, который знает, что такое мясо...

Ника*

9. Это делал человек, который сам состоит из мяса 😂

*Василиса*

)))))))))))это было бы смешно,если бы не было грустно)

Deribas

😁