Епифания

Советские разведчики частенько перебегали на Запад. А западные разведчики перебегали?

–5
Ответы
Евгений Теа

Конечно и не только,ещё Департье хотел наверное остаться,думал пенсия такая в день-а оказалось в год🙂

Людмила Иволга

Почему - "частенько"?Вовсе нет.ГДЕ цифры,доказывающие,что "частенько"?Ссыль в студию!

Никита Анохин

Единственно помнится Ли Харви Освальд, но и тот был только морским пехотинцем.

Епифания

Он - не разведчик, а просто идиот

Сергей Коваленко

Самый известный Ким Филби. Только он не перебега, его вывезли в СССР.

Алекс Звягин

Питер Блейк, Кембриджская пятёрка. Опенгеймер, Супруги Розенберг.

Епифания

Опенгеймер никуда не перебегал.

Алекс Звягин

Приезжал и встречался с Берией. Жил нек время, потом отправили обратно.

Епифания

Не буду опровергать вашу чушь. Скучно

Алекс Звягин

Вот это правильно.

Игорь Андреев

Бегали и те и другие , но не так часто , как бы вам этого хотелось

Вячеслав Чалый

Без помощи из за рубежа мы не получили бы ядерное оружие...

Арарат Маркарян

Нет они были умнее, оставались там и работали на нас.

Андрей Будняев

Фил Килби,вроде.Ещё есть персонажи.Не помню имена

Епифания

Вспоминайте

Андрей Будняев

Вай..Пришел с работы,подхарчиться и плюхнулся в койку..Хочется без напрягла.

Тегай Дмитрий

Не успевали- их диквидировпли пограничники)))

Евгений Цымплов

Жухрай все об этом сказал в своих книгах..

Ва
Валера

Не, они больше тенисом занимались

Ва
Валера

Роберт это быстро и гениально

Епифания

Спасский тоже неплохо играл. Поэтому очень интенрено, даже ничьи

Ва
Валера

Ян тоже неплох, начинает круто, но... пятую партию сдал, не интересно

Епифания

Не смотрела ещё, сейчас гляну. Ничья же

Ва
Валера

Сегодня шестуб играют

Дм
Дмитрий

Эдуард Сноуден... Уже все забыли?

Епифания

Он - не разведчик

Дм
Дмитрий

ЦРУ больше не разведка?

Дмитрий Борзов

Да. Вербовку никто не отменял.

Епифания

Кто именно?

Гор

Прямо частенько??? Надо же...

Епифания

Частенько

Гор

Про это вы в курсе, а про тех кто на оборот перебегал, нет? Надо же.

Валерий Гассий

И вербовали, и перебегали.

Епифания

Кто именно?

Валерий Гассий

Архивы засекречены, ещё на50 лет. Но уверен такие были, данные в интернете, скудные.

Сергей Белов

Таких дураков не нашлось.

Юрий Саранцев

у нас граница на замке)))))

Владимир Генералов

Запбдные были шпионами!

Суфия Каримова

Да,работали на Советы

Епифания

Кто именно?

Суфия Каримова

Фамилию точно не помню,но про него часто по каналу звезда рассказывают,он уже умер,причем в СССР