☆ Бэлла ☆

Мужчины,вы способны определить,где женщина действует умом,а где хитростью?😉)))

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Леонид Писанов

я роскошную попку могу определить- а остальное уже не важно, хотя если выбираю - то умную- она на большее способна и ей придётся соответствовать и что сложней досталось - то ценней)

☆ Бэлла ☆

хорошо

Леонид Писанов

хорошо- когда почувствуешь взаимность в её взгляде)

☆ Бэлла ☆

а кто вам не дает?)))

Леонид Писанов

расстояние и неизвестность...)

☆ Бэлла ☆

)))

Сергей Иноземцев

Умом нам женщин не понять. Мерилом тоже не измерить. Такая вот у них лишь стать. Их надо и любить и верить. Что образумится она...........

Сергей Иноземцев

Благодарю Вас Белла!!!

☆ Бэлла ☆

и Вам спасибо

Док-Р Хаус

многие нет, но я исключение....я почти всегда понимаю когда женщина строит козни....и поэтому я один....мне самому врать очень тяжко...

☆ Бэлла ☆

😂😂😂😂Я смотрела всего одну серию.."Доктора Хауса"..на большее меня не хватило😂Очень наигранный и мало правдивый сериал..не находите?Насчет бунтаря и мозго..ба...я верю..))))

Док-Р Хаус

он ещё и манипулятор....и психолог

☆ Бэлла ☆

)))Вы тоже?

Док-Р Хаус

да... ну как ещё команду держать в повиновении?мои сестрички , как пчёлки жужжат вокруг меня, но главное не мешают, не толкают под локти, и делают что нужно по взгляду, и с полу слога

☆ Бэлла ☆

)))Если Вы делаете такой взгляд..как на аве..😂😂😂То оно и понятно..других вопросов не возникнет😀

Михаил Соколов

Мы то может и способны но лучше венчиком в углу что бы не догадались ! А так красивым умным и хитрым можно и сдаться в плен !

Илья Сведюк

Ум и хитрость для женщины понятия неотделимые.А вот когда у неё на первом месте то или другое понять сразу сложно.

Юрий

не всегда. Да женщина и сама порою не знает чем она руководствовалась в той или иной ситуации)) Или я не прав?

Тимофей Луцков

... я бы с девушкой тоже действовал и с умом, и с хитростью. При это мы должны друг друга поддерживать.

☆ Бэлла ☆

это идеальный вариант

Глеб Лихачев

Куда там, я вообще не могу предугадать их следующее действие. Это а них и очаровывает и пугает.

Sevеrin Zanko

У моей жены нет смысла хитрить. Малышки наши иногда хитрят. Им можно...они маленькие девочки

Ир
Ирина

Научите Бэлла...хитрой быть!!!!!!! Ну не умела никогда!....(видимо зря) а теперь уж поздно....:(

☆ Бэлла ☆

Я сама учусь😀Но до конца никак не освою. ...доброта превалирует..

Ир
Ирина

Ой не верю...!

☆ Бэлла ☆

)))Ириночка,оставайтесь,такой какая Вы есть.😊Не нужно вам хитрости..Женщина прекрасна не в этом😊🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Спасибо Бэллочка! ....Имя у Вас шикарное!

Женя Хлынов

"как бы я хотел сказать что на это мне на@рать "но не скажу это моя хитрость😂 😘

☆ Бэлла ☆

)))

Владимир Шибнев

Способны, просто не всегда об этом говорим...Пусть потешится...будто у неё ум есть

Профессиональный Рвачеватель

Мужчины,вы способны определить,где женщина действует умом,а где хитростью?😉)))

Arab Arab

все зависит от вас как поступите так и выходит, легко определить ваши поступки..

Алексей

Если с умом и хитростью то пусть действует) Такой женщине это позволительно.

Павел Онешко

Хитрость для вас не склад ума?Всегда думал что это взаимозависимые понятия.

☆ Бэлла ☆

Я тоже так считаю

Petru Mihaila

иногда ,вы способны такую паутину сплести , что потом сами не разберете 😁

☆ Бэлла ☆

о да)))

Владимир

Хитрость не бывает без ума, получается, что женщина везде действует умом 🙂

☆ Бэлла ☆

Да))но..каким умом

Владимир

Разным )))

☆ Бэлла ☆

Хитро..опым)))

Владимир

))) и таким тоже

☆ Бэлла ☆

)))

Грач Налбандян

Не все,и не всегда.Зависит от уровня ума женщины,ну и естественно,мужчины.