Андрей Филимонов

Что так СИ ведут борьбу с понятием Троицы? Может, нет у них души, одни эмоции и от этого все?

Сергей

Они и Крест ненавидят!

Mihail

Моцка у них нет (прости, Господи), ума не хватает понять что-то кроме 1+1+1=3.

Гена

Кто первый революционер? Это сатана. Ну а СИ его последователи. Тут и к гадалке не ходи.

Na
Natali

Эмоций тоже нет, одна галантерея от Рассела вразнос. А вот кому истина? Недорого! Только что из Бруклина, мейд ин Ю эс эй! Налетай, торопись, раскупай еговскую живопись!

Артур

Просвещение сродни борьбе. Борьбе против невежества за грамотность.

Марис

в библии нет слова троеца. Даже многие священники это отстаивали.Сатана навязал таки эту догму как и многие другие.

Ви
Виталий

Чо то слышал что борьбу с троицей исключили из программы олимпиады

Ve
Vegas

Они - не ведут . Это православные утверждают, что Бог - троица.

Толян

Веды говорят, что душа является источником жизни в любом теле, не зависимо от уровня сознания.
СИ не осознают душу, но не осознают они самой же душой. Т.е. душа внутри тела отрицает свое же существование, и это парадокс не только СИ, но и атеистов.

Ан
Анюта

у евреев нет троебожия....вот и усераются

Тимур

Хорошо финансируют из США, чтобы вели борьбу за разрушение