Кактус Цветущий

Когда заканчивается терпение начинается выносливость?

Ответы
Юрий Монгирдас

ох ну ничего себе?! Весна то как подействовала.. Кактус это же глубоко разочаровавшийся в жизни огурец- и тут зацвёл.. Во даёт)) Терпят временное неудобство, а выносливость развивают постоянные нагрузки.

A.
Ariadna .

Когда заканчивается терпение и физические силы,остается надеться на силу духа,которая ни разу еще не подводила!)))

Алексей Панов

Совершенно разные вещи..Терпение к психике..выносливость к физиологии..И одно в другое не перетекает))

Wolf Werwolf

Возможно, хотя скорей просто открывается второе дыхание, а потом наступает равнодушие...

Валерий Тим

а выносливость закончится - выживание начнётся. Как велик и могуч русский язык.

Татьяна Бондаренко

Когда заканчивается терпение, вот тут как раз все и начинается)))))))))))))))))

Анна Таранко

Если выносливость-это еще ничего...А вот если начинается истерика...... 😉

Михаил Сигетий

мой любимый цветок,Кактус Цветущий.Терпение и ещо раз нужно терпение

Татьяна Анатольевна

Всё тогда же...когда заканчивается любовь и начинается жизнь!

Nazerke Koimanova

Когда заканчивается терпение и начинается выносливость...

Дмитрий Юрочкин

Выносливость начинается когда заканчивается нетерпение

Ро
Роза

Наступает время,когда ты хочешь поменять что то в жизни !

Кактус Цветущий

ага, сделать перестановку в квартире... Обычное дело. Или Вы о любви?

Вера Швецова

да,Кактус Цветущий,начинается выносливость.

Галина Татаринова

Да. Что нас не убивает, делает нас сильнее 🙂

Akel As

да...но и она тоже когда то заканчивается..)))

Елена Яроцкая

нет, тогда просто пофигизм включается

Наталья Чудо

когда начинаешь скрежетать зубами:)

Марина Пригожева

да,нужно выносить,а куда деваться

Валентина Шимарова

Выносливость-это и есть терпение.

Григорий Карбалевич

На грани терпения и выносливости