Интересный Я!!!

почему авто начинает ломаться после посещения автосервиса?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что там работают мастера которым это выгодно и они знают как этого добиться...В принципе любое авто делается с тем рассчётом чтобы лет через пять-семь всё в нём стало ломаться и выходить из строя. Это выгодно производителям...

Интересный Я!!!

это новые так делают

Алекс Венцель

Да. Это вам не автомобиль Победа который бегает и спустя 50 лет после выпуска...

Интересный Я!!!

вот именно

Александр

Там цель заработать, а не довести до заводского качества. Ну и квалификация соответствующая, редко когда вижу в руках у слесаря динамический ключ, они момент затяжки на глаз ловят...Зато быстро.

Интересный Я!!!

вот тоже так думаю

Hi
Hiреr

запчасти неоригинальные, рукожопость работников сервиса, рукожопость владельца авто)) это возможные варианты

Игорь Морозов

Если вы думаете , что в сервисе ремонтируют авто , то вы заблуждаетесь . Там просто изучают его содержимое .

Интересный Я!!!

ааааа

Костя Кузнецов

За слесарем проверять надо, надёжность соеденений, нанесение смазки, затяжку болтов, всë чего он касался

Интересный Я!!!

верно

Moby Boby

🤣🤣🤣🤣 что бы снова приехал, на что сервис жить будет, если ты не приедешь больше???!!!!!

Интересный Я!!!

есть такое

Moby Boby

🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Хах, только в России, на. автосервисе, могут заменить вашу хорошую деталь, на плохую

Ал
Алекс

Там специально делают так , чтобы сломалось . Ещё раз приедешь и снова заплатишь .

Интересный Я!!!

не думал что опель так легко чинить

Ал
Алекс

Я о подвеске , проще чем у жигулей .

Интересный Я!!!

аааа

Ал
Алекс

Чаще её приходится ремонтировать , с нашими дорогами .

Интересный Я!!!

это точно

Святослав Зонтов

Вы заедьте в другой авто сервис на диагностику . Только ничего не говорите .

Интересный Я!!!

вариант

Vlad Korn

У мастеров руки кривые или растут из другого места. Меняйте автосервис.

Интересный Я!!!

или специально делают

X-M@N

Мож такой сервис, гнилой. Мож так "отремонтировали" чтоб еще приехал

Интересный Я!!!

да капзда блина

X-M@N

🙄

Интересный Я!!!

да, да

Нептун

ремонтируют профаны, пиздят запчасти, ремонтирую почти всё сам

Нептун

не держится на каком уровне и куда убегает? какой регион?

Интересный Я!!!

а зачем регион?

Нептун

чтобы знать условия пользования основные

Интересный Я!!!

я думаю это не влияет

Нептун

тогда не могу посоветовать 👋

V/
V/S/G/

а винда слетать после переустановки КЛАССНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ В ...

Интересный Я!!!

точно

V/
V/S/G/

✌️

Стас Васильев

Чтобы в дальнейшем автосервис не сломался без посещения авто

Интересный Я!!!

точно

Niherasebeblia

пардон,они вам ремонт за нал делают,без квитанций и гарантий?

Интересный Я!!!

да

Niherasebeblia

тогда чего вы еще хотели? дешевая рыбка=хреновая юшки!

Интересный Я!!!

так не очень то и дёшево

Niherasebeblia

не знаю как в РФ,но в Израиле есть понятие "Лицензированный Гараж".если у вас будет поломка(или не дай бог ДТП) страховку,и 3-й стороне тоже, могут не выплатить,если ремонт был в "левом"гараже. и гараж обязан давать гарантию на ремонт-(6мес-3 года).

Интересный Я!!!

у нас тоже есть лицензированные сервисы

Niherasebeblia

так тем более,скупой платит 2-ды!

Vlad

чтобы ты стал их постоянным клиентом и платил им бабосы..😜👌

Интересный Я!!!

козлы

Vlad

не то слово...!😉

Интересный Я!!!

ну у нас по честному просто сложно заработать вот они и страраются обманом хоть что-то в карман положить

Ценитель Прекрасного

Почему после? До. Оно же ломается до следующего автосервиса.

Интересный Я!!!

и так бывает

Иванов Иван

Потаму что, слесаря тоже хотят хлеб с маслом и икрой❗😉

Интересный Я!!!

ааааа, а я что не хочу что-ли?

Иванов Иван

На здоровье...

Интересный Я!!!

спасибо!

Иванов Иван

Вообщем, реже посещайте автосервис...

Интересный Я!!!

понял

Михаил Черевичный

Потому что там из него вынимают все нужные детали. 😄

Павел Пахин

Усё , пипец , гарантия кончилась от производителя ((