Ольга Николаевна

Было это в 2011 году. Отмечали день рождения у знакомой. Собирались только вдвоем посидеть, но пришел её парень, который постоянно кидал мне неоднозначные намёки и писал. Я говорила об этом подруге, но она все списывала на его стиль общения. Именинница накидалась и пошла спать в другую комнату. Мы продолжили сидеть с ее парнем. Когда мы уже были выпившие, стал приставать. Я сказала, что я так не могу, ведь у него есть девушка. Он спросил, а будет ли что-то между нами, если он её бросит. Я сказала «да». Он пошел в комнату к ней, вернулся и сказал, что бросил ее. Мы переспали. На утро оказалось, что он её задушил. Мда...

Ответы
Sp
Sp405

Шутки будущей субботы? А если реальность, он должен уже был давно сдохнуть на зоне. Потому что оттуда не возвращаются

Sergey

🖼 что ж... бывают в жизни огорчения.

Беркова Отдыхает

И каков итог ваших отношений и что вы предприняли узнав о его поступке?

Ал
Алексей

ну теперь смотри чтоб он и тебя так не " бросил"

Ольга Николаевна

12 лет прошло...он уже отсидел и потерялся где-то

Ал
Алексей

12 лет и уже отсидел.. за убийство .. вот законы а парню недавно дали 13 за то что он пытался поджечь военкоматюю или ваш знакомый псих оказался.. к стати с бащкой у него точно не порядок

Павел Казаков

Гы-гы... и что??? что-то было??? и Осталось? 🙂

Александр Дугинец

Да что-то такое у Донцовой было...

Юра К

Что серьезно?

Юра К

А тебя не удивило что она не вышла и не хотябы ушла ?

Ольга Николаевна

Серьезнее некуда))

Ев
Евгений

чего?

Ольга Николаевна

У меня была та же реакция

Ellа

ужас