Чи
Чистик007

В своём водоёме первый раз увидел Лебедей. А вы видели Лебедей в живую?

Ответы
Уральская Рябинушка

К нам в каждую весну прилетают на пруд, но летом куда-то исчезают. А осенью так же прилетают, вернее-через нас улетают на юг, нынче были дней 10 на пруду. И каждый год их ровно семь. А нынче весной мы видели, как они летали над водоёмом, зворживающее зрелище. Особенно взмах крыльев

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

да.

Владимир Забродин

У нас около ТЭЦ образовалось рукотворное озеро и там поселились лебеди уж сколько лет, а в центре тоже есть озеро и там плавают лебеди , а люди и дети приходят полюбоваться ими и подкармливают их хлебом. (Хотя это и не рекомендуется)

Володя Чистяков

Ясно.

Людмила Варивоцкая

😁Много лебедей уже зимуют в Беларуси на водоёмах,озёрах. Так и вблизи моей даче есть речушка. Там и камыши(аир). Там и зимуют Хотя в морозные зимы забирали люди к себе и на колхозные фермы их.

Чи
Чистик007

Вах.

Чи
Чистик007

Ух.

Андрей Акбаров

Живу на берегу озера , у нас их очень много, прямо напротив дома выходят на берег и спят. на днях улетели на юг, утки еще плавают на берегу сбиваются в стаи, собираются в путь....

Чи
Чистик007

А чайки есть?

Андрей Акбаров

Чайки еще летают , они пока льдом озеро не покроет не улетают, потому что в основном питаются на свалках

Чи
Чистик007

Ясно.

Ринат Фамутдинов

Видел!!! Злобные гуси!!! Мы на озере рыбачили и прилетели, порядки стали свои наводить! Одному гусю по шее веслом навернул, но плавал вокруг и шипел!!! Рыбалка не удалась...

Володя Чистяков

Ясно.

Алевтина

Видела тысячи л5бедей в Ленобласти есть поселок лебяжий, там останавливаются на отдых тысячи лебедей, когда летят в теплые края. Зрелище завораживающее

Чи
Чистик007

Везёт людям. Оно меня бесит.

Алевтина

В е люди разные. А меня бесит Лайфхак

Чи
Чистик007

Типа Совет?

Алевтина

Да

Чи
Чистик007

Бывает и такое.

Людмила

...Я как-то была в таком маленьком городке Светлогорске...Там в пруду из рук кормила розовых фламинго..Это потрясающей красоты птицы....

Чи
Чистик007

Круто.

Людмила

да...

Чи
Чистик007

Вот.

Остановите Вите Надо Выйти

Часто. Кстати вредная птица, всех пернатых с озера выгоняет. У нас прилетают, когда водоемы вскрываются ото льда. Еще рано.

Чи
Чистик007

Ясно.

V/
V/S/G/

Видели в наше время в каждом парке-культуры и отдыха были бассейны с ними и с золотыми рыбками..Вот в какое время МЫ жили ..

Чи
Чистик007

Круто.

V/
V/S/G/

Ан нет обыденно и привычно в парке была вышка с парашютом прыгнуть .. и это норма

Чи
Чистик007

Вах.

V/
V/S/G/

И это Союз 70-80 годов

**
******** ********

Да за объездной парочка каждый год прилетает живёт, летом гуляем постоянно любуемся, уток очень много, а лебеди одна пара

Чи
Чистик007

Ясно.

Rinat Famutdinov

На вид красивые, по повадкам - твари!!! Рыбачил на озере и эти... типа это наш гусятник... Я одной птице по хребтине зарядил...

Володя Чистяков

Прикольно!!!

Юрий Котляров

Третий год подряд наблюдая подобную картину. В Самарской губернии, где живут мои родичи, лебеди повадились плодиться.

Чи
Чистик007

Ясно.

Ринат Фамутдинов

ДА!!! Гнусные птицы!!! Мелких уток бьют (лично видел) Со мной один гусь пытался спорить, веслом огрёб конкретно...

Чи
Чистик007

Ясно.

Алекс Венцель

Видел на Севере в тундре.Там тысячи малых и больших озёр, вот туда они и прилетают выводить своих птенцов...

Чи
Чистик007

Вах.

Владимир Забродин

У нас в центре города - лебединое озеро и там плавают лебеди, а за городом озеро и там плавают дикие лебеди.

Чи
Чистик007

Ясно.

Владимир Забродин

Понятно.

Чи
Чистик007

да..

Капитанская Дочка

у нас на родине Тютчева в Овстуге есть парк с прудом, котором живут лебеди. Поэтому видим их часто

Володя Чистяков

Вах.

Николай Костров

Да, и не один раз, когда приезжал на рыбалку, на Реке видел и в Море, благо не далеко живу рт Моря.

Чи
Чистик007

Где?

Николай Костров

Эстония, Река НарОва, и Финский залив, Вот сюда езжу на рыбалку -

Чи
Чистик007

Круто.

Анна ***

Да, у нас в городе есть лебединое озеро, раньше они там жили, сейчас не знаю, давно там не была.

Володя Чистяков

Круто.

Людмила

В Светлогорске была на экскурсии и кормила в пруду розовых фламинго..Потрясающее зрелище...

Володя Чистяков

Вах.

Lаzy

У нас они постоянно живут. Часто вижу. В последние годы не хотят улетать на зиму, лентяи.

Чи
Чистик007

Вах.

Lаzy

В п=следнее время розовые фламинго появились. Раньше их не было. Но своими глазами их не видел.

Чи
Чистик007

Круто.

Lаzy

Климат меняется. Видно невооруженнцм глазом. Декабрь на носу- деревья еще наполовину зеленые. Недели 3 назад еще на пляжах народуибыло много, 31 было днем. Цветы цветут на клумбах.. В детстве в такое время уже снег был... Меняется, явно. К хорошему, к плохому- не знаю. Но- меняется.

Чи
Чистик007

Это где?