Котичка По Имени Зёпка

Драстэ! Есть вопрос.Мне тут иностранцы в любви признаются,как красиво отказать(только чтоб не обидно ему было)? 😅🤔

Ответы
Андрей Целищев

Уж сколько написано про наивность русских,ну будут сначала просить видео в голом виде,ну и на этом все закончится.Типа не мой типаж или не в моем вкусе извини,давай до свидания

Мишка Квакин

Выучи пару фпаз по аглицки. И вперёд,! Правда одно только они хорошо воспринимают. Мат. Так что не изнуряйте себя изучением

Котичка По Имени Зёпка

😂😁😉 буду знать)

Дмитрий Скабёлкин

Бери пример с китайцев. "Я рассмотрю Ваше предложение и обязательно сообщу о решении в соответствующее время."

Сереженька Лысенький

чтоб не обидеть их надо просто посоветовать им потерпеть и приэтом посоветовать искать варианты иные.☕

Александр Петров

чтобы не обидно ему было попробуй красиво не отказать - есть дружба для таких случаев.....

Сергей Юров

ты бы хоть печатать научилась что ли без ошибок вот! не знаю! думай!☻♠○...

Александр Кравченко

Сообщите,что вы честна и вас устраивает тот человек с которым вы живёте .

"Фролл Андреич Мышкин"

не гонись за красотой,действуй асимметрично_ и 👽в зуб нАгой 💀☠️

Aleksander Jakovlev

Поэтично..."Но я другому отдана и буду век ему верна!" )))

Котичка По Имени Зёпка

Самое лучшее что я слышала за сегодня. Благодарю)

Aleksander Jakovlev

)))

Konstantin Viatkin

Напиши, что на камеру не раздеваешься. Сразу разлюбят.

Константин Михнов

скажите выказав уважение прямо и извинясь ис ренне.

Татьяна *

Ему обидно? Не будет ему обидно, он лохушек ищет

Chesnokov Sergey

Не общайтесь с ними и отказывать не придётся😜

1 1

как мы русские умеем. конкретно и доходчиво)

Слава З С У !

ему не обидно. он в саратовскос сизо сидит))

Михаил Немков

Скажи, что все в порядке с личной жизнью)

Александр Кишинёв

Скажите, что любите только русых мужчин.

Сергей Ψ

Можно сказать что религия запрещает)))

Николай Верещагин

драсте! скажи что любишь другого🥰

Я Я

Как предлагают так и отказывайте))