Ст
Станіслав

Люблю иногда его пуслушать. Веселый Маэстро

Ответы
Галина

Здравствуй что баллоны катишь на нашего президента .КАКОГО ПРИДУРКА СЛУШАЕШЬ

Галина

НЕ ,НЕ ДЕЛО ,РАСТРЕВОЖИЛ.

Ст
Станіслав

Не переживай

Галина

Что остается делать ?. вся старая гвардия предала меня и последний ты, ну и ладно переживу .

Ст
Станіслав

Так я же не предатель

Галина

МНЕ ВСЕ РАВНО СТАЛО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нехило он поднялся на подписчиках, за ШЕСТЬ минут, не сказав НИЧЕГО!!!!

Жорик В Тумане

Элитное быдло никогда не обнищает, они наворовали на сто жизней вперёд.

Rima Kravcenko

хорошо живётся за счёт быдлов

La Testa

О да