Лучезара Фотоновна

Людииии!!! Реально нужна помощь!!! Срочно требуется поздравление с днем свадьбы - оригинальное до ужаса! Лучше в прозе!!! На себя рассчитывать не могу - поюсь сорвусь на дикий сарказм )))) не поймуть ))) Поможиииииитеее!!! У кого чё-нить есть - кидайтесь в личку! Спасииите!!!

Ответы
Ал
Алексей

23 часа 00 минут. Город ложился спать, когда дежурный оператор заметил на пульте необычное повышение давления в цистерне. «Хрень какая-то» — флегматично подумал оператор и подозвал напарника. Несколько минут они пялились на стрелку осциллографа. Давление лишь слегка превышало нормальное. О том, что в баке уже начался пизденящий душу леденец, мог бы сообщить специально обученный датчик, но он, к сожалению, решил по-тихому наебнуться.

Олеся Lovelyness

моя подруга создала книгу жениху и невесте никромантия семейной жизни в черном переплете как у чернокнижника с кучей каких то интересных заклинаний на счастье жениху и невесте- правда это был заказ невесты - жених вроде в обморок не упал -даже понравилось))

Дмитрий Ушаков

"Танд аз гэр булийн жаргал" - это по монгольски дословно: "Желаю Вам семейного счастья" (Танд - Вам, аз - желаю, гэр - юрта, булийн - семья, жаргал - счастье) Просто пожелайте искренне семейного счастья, в этой формуле будет всё!

Мишаня)

спойте переделанную "пора порадуемся" для молодоженов, погуглите слова не помню) там не долго и самим переделать)

Юра Артёмов

Лучик простите,но задача очень сложная.Покопайтесь в интернете-может там найдёте.Удачи!

Сэр Зурнаджи

Поздравляю, вот конверт с деньгами, где пожрать. Видео ночи жду завтра на Ютубе )))

Мири

От ить(Тоже одни подколы в анамнезе(А в инете не пробовала?

:p
:penguin:

это людей знать надо) ты почитай в инете и составь всое

Шаша Мыша

Извини, "до ужаса" -это не ко мне. Я человек позитивный.

Св
Святослав

извени не могу помочь))) у самого идей норм нету)))

Вероника Королевская.

Так открыток много продается со стихами.

Гуманоид

Набери в Гугле ,там куча вариантов:)

Александра Скачкова

Пардон я не помощник в этом!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РОЙ В ИНЕТЕ!!! ГЛЫБЖЕ РОЙ!!!=)))

Кот Макси

Не, ну давай про голубей! 😄

Лев Гдалевич

Фотоновна я тебе напишу)))

Гоша Гаврилов

ни чем помочь не могу...