Дм
Дмитрий

что будет если уснуть в квартире с открытым бытовым газом

Артём Лапковский

Можно и не проснуться.

Рустам Галимов

сон будет сладким но последним

Александр Анисимов

судя по всему умрёте. или взорвётесь...

Виталий Пахомов

если среди соседей есть бабулька, наследники которой ждут не дождутся. когда освободится квартира, они скажут тебе спасибо

Intresni Niobicni

Будет синдром Анны Карениной "и сама погибла, и целый состав людей с полок попадали".

Людмила Фёдорова

Крышка тебе будет !!

Ольга Кравченко

Природным газом отравиться нельзя, поскольку в основном это метан. Погибнуть человеку в воздухе, с высокой концентрацией метана можно только от недостатка кислорода в воздухе для дыхания при очень высоких концентрациях метана. Каких от кухонной плиты не получить. А вот разбудить весь квартал и попасть в программу новостей можно. Легенды про отравление газом имеют старинные корни, когда использовали газ с газовых заводов.

Андрей Филонов

ты ешё ночью покурить встань, что бы веселее было)