Дмитрий Табунов

Бывает такое, что сегодня - человек, а завтра - труп, пропахший водкой?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о таких и упоминать ..как-бы, не айс .. но ужасает выбор человека ..ведь нашу единственную ..драгоценнейшую жизнь мы либо гробим , не поняв её смысла смертными зельями , дьявольскими пристрастиями .. либо остаёмся людьми - с уважением и благодарностью поминаемые своими ростками - детьми , внуками ..

Игорь Шумейко

Всякое бывает. Хорошо,что многие могут сопротивляться разложению.

Дайлова Надежда Гомель

Сегодня - жив! А завтра - жил! Так и бывает.