Время Пошло

Вот и лето прошло словно и не бывало, на пригреве тепло, только этого мало, все что сбыться могло мне как лист пятипалый прямо в руки легло, только этого мало...А вы часто в жизни играете роль старухи из сказки о Рыбаке и рыбки?

Ответы
Людмила Чернышёва

Нет.Я два раза пошлю...больше не возвращаются. Видимо задания не по силам.

Татьяна Кузнецова

Играю но аккуратно -боясь переборщить,

Время Пошло

вот и я тоже играю)))а потом себя рыбкой уговариваю..ты что совсем офигела блин)))))

Надежда Асмолова

скорее,роль золотой рыбки

Время Пошло

это хорошо)а во мне старуха просыпается иногда)

Надежда Асмолова

значит, настоящая женщина- которая хочет,но не знает чего бы еще такого...

Надежда Асмолова

ей и оставайтесь на долгие годы...