Сила Ветра

На каком основании вы позволяете себе плевать на авторитеты?

Ответы
Александр Луньков

"Не сотвори себе кумира" ))) Для меня нет абсолютных авторитетов. Однако, если нужно, я не стесняюсь спросить даже у своих учеников.

Сила Ветра

Очень правильно. А абсолютного ничего не существует.

Владимир Илюхин

Увы, таких слишком много. Обычно они не хотят учиться, не читают, не вникают и т.п.

Сила Ветра

Но считают себя равноценными.

Владимир Илюхин

С такими бесполезно спорить, и не стоит.

Сила Ветра

Согласна.

Николай Шепелев

Профессор с зарплатой в 20 000 рублей не может научить студента успешному бизнесу

Сила Ветра

Но математике может.

Николай Шепелев

Математика это аксиома, и там почти нет авторитетов, чистый расчет! За последнее время никто не опроверг ни одной теоремы, как впрочем не придумал новой.

Сила Ветра

Временной масштаб невелик.

Николай Шепелев

))) но вопрос- то сегодня!

Сила Ветра

То есть вы с профессором в математике на равных?

Алексей Старшинов

СТРАННЫЙ ВОПРОС, мы знакомы?/// Если нет, откуда знаете, что позволяю, что нет...

Сила Ветра

Это не утверждение, но вопрос. Ответ за вами.

Алексей Старшинов

живу как могу, никого не осуждаю, никогда не обсуждаю... где-то так...

Сила Ветра

Похвально. Редкие качества.

Алексей Старшинов

нормальные качества... когда мне говорят , что не так строю дом, не воспитываю собаку... не читаю книг, я спрашиваю- ПОКАЖИ, КАК ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ! Сказочников по жизни и так хватает...

Николай Фещенко

Валерия Я вообще на людей не плюю, а нелюди мне не интересны

Сила Ветра

🙂 И правильно.

Николай Фещенко

Так что если что есть интересное дай бип

Ел
Елена

Авторитетов, в общем, то нет. Так что и плевать не на кого. 😄

Сила Ветра

Нет? Куда делись?

Ел
Елена

И не было. Сама себе авторитет.

Сила Ветра

Лучше всех?

Ел
Елена

И в мыслях не было. Я это я. Живу как считаю нужным, и всегда думаю своей головой.

Валентин Осмоловский

ПРЕДСТАВТЕ МНЕ АВТОРИТЕТА И Я ОТВЕЧУ ЕМУ ДОСТОЙНО-Е6СТЬ

Сила Ветра

😄 как у Шукшина?

Валентин Осмоловский

НЕУЖЕЛИ ВАСИЛИЙ МАКАРЫЧ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЛ?

Сила Ветра

Помните рассказ "Срезал"?

Валентин Осмоловский

НЕТ НЕ ЧИТАЛ

Сила Ветра

Очень показательно. Прочтите.

Валентин Осмоловский

Мой друг,Вгоняй в строку,Что отошло,Что стало.Мы на своем векуПовидели немало.МинулаБед гора,Минули муки встреч.Пора, мой друг, пораДругих предостеречь.

Крысанов Андрей

плевать вообще не хорошо, да и авторитетов у меня нет.

Крысанов Андрей

Друзь умный? а что такое нодья не знал. так что в чем то он и умный а в походе вообще мб последним. или Фоменко умный мужик, в математике - полубог, а в истории просто фрик. на фига мне такой "авторитет"?

Сила Ветра

Математику учить.

Крысанов Андрей

учить математику я могу и по учебникам. или работам того же Фоменко. но это не значит что он для меня авторитет - он просто чел который лучше меня ( и то с некой пусть и большой долей вероятности) разбирается в данном вопросе.

Сила Ветра

Тогда кто авторитет? Что вы вкладываете в это понятие?

Крысанов Андрей

ничего. в "чистом виде" я им просто не пользуюсь. так иногда в качестве прилагательного являющегося синонимом "ну очень квалифицированный" или "признанный большинством" и то для краткости.

Константин Сергеевич Луценко

Жизненный опыт и поступки данных авторитетов...

Константин Сергеевич Луценко

Если в моей сфере деятельности, то легко...

Сила Ветра

Не поняла.

Константин Сергеевич Луценко

Ну в математике скорее всего и не потяну, но как говорил наш физрук я как мужик в себе уверен...

Владимир Лысенко

авторитет ценится дорого и его надо лелеять...

Сила Ветра

Очень правильно.

Игорь Гаврилов

На основании свежего впечатления от зеркала

Сила Ветра

Хм. То есть?

Игорь Гаврилов

Посмотритесь в зеркало-проникнитесь. а потом ящик включите с любым авторитетом. Обама сразу поблекнет!

Ярослав Проскориков

Но и дурнушка же ты задавать такие вопросы

Сила Ветра

Почему?

Ярослав Проскориков

Потому что Вы им просто завидуете.. а плевать в прямом смысле ,показывать, дурь вы получите хорошую ответную реакцию

Сила Ветра

А я про себя ничего не говорила.

Владимир Петров

Плеваться подло , я могу их не признавать .

Сила Ветра

🙂 Ладно. Почему? Ваш выше?

Владимир Петров

Нет , просто часто "авторитеты бездарны" , посмотрите что у нас с образованием , здравоохранением , политикой .

Сила Ветра

Не думаю, что вы станете тягаться со стоматологом.

Владимир Петров

А я и не собирпюсь с кем то тягаться

Сила Ветра

А что собираетесь?

Владимир Петров

Жить , даже вопреки им .

Александр Дубинин

если это блатные авторитеты, преступники

Сила Ветра

Нам таких не надо.

Вадим Гарагуля

У каждого свои авторитеты и приоритеты.

Сила Ветра

Трудно спорить.

Виктор

Звание авторитета очень относительно

Виктор

Хорошо!А признают их таковыми разве абсолютно все?

Сила Ветра

Понимающие толк в вопросе.

Виктор

Наподобие толковых,заседающих в Думе и принимающих "толковые" законы?

Сила Ветра

Депутат для вас синоним авторитета?

Виктор

Для меня нет.Это для примера.Кто-то тоже считает,что они знают толк,раз ихтуда продвинули

Олег Демидов

С чего вы взяли, что это - авторитеты?

Олег Демидов

Может быть, но уж очень по глупому все делает...

Сила Ветра

зачем держат?

Олег Демидов

А я знаю? Внедрил электронную систему контроля исполнения, которая наверняка стоит немалых денег, а работать на ней нельзя, потому что у исполнителей не цифровой подписи

Сила Ветра

Сделают. Это временно.

Олег Демидов

Нуда....Через годик

Владимир Вознесенский

НЕ ВСЕ АВТОРИТЕТЫ АВТОРИТЕТНЫ

Владимир Вознесенский

Я НАДЕЮСЬ НЕ ПРЕСТУПНЫЕ?

Сила Ветра

Нет.

Владимир Вознесенский

ВСЕ РАВНО МОЖНО ПОСПОРИТЬ! МНОГИЕ ИЗ АВТОРИТЕТОВ ДОПУСКАЮТ И ДОПУСКАЛИ ОШИБКИ И НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ - ЛЕНИН, СТАЛИН, ГИТЛЕР И Т.Д

Сила Ветра

😄 Только вам с ними не спорить.

Владимир Вознесенский

ТОГДА В ЧЕМ ВОПРОС? ВОТ НА НИХ Я ПЛЮЮ

Анатолий Лобанков

а кто сказал что он авторитет

Сила Ветра

Это очевидно.

Игорь Сергеев

А основании их устаревания.

Сила Ветра

Только на устаревших?

Сила Ветра

Правильно.