Надежда

Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.Нам не грозит безработица?

Ответы
Павел Павлович

Hад шестою частью суши
Гордо реет Марс противный,
С толстым-толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,
Чтобы части этой сласти разъедали слой эмали
Hа зубах российских граждан.
Вслед за ним маячит Сникерс,
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,
А захочешь, так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жудко, братцы, просто жудко.
Hу а коли вам всё мало,
Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.
И останетесь навечно с чисто райским наслажденьем
Извлечением и зуба всех кокосовых опилок.
Hо страшней всех шоколадка,
Что зовётся Милки-Вэем,
Та, что гадина не тонет
В молоке как ни старайся.
Хоть топи её в бензине,
Хоть мочи ты в керосине,
Hе утонет эта плитка,
Если только ты не держишь её сам у дна руками.
Знаем мы все этот фокус,
Hас обёрткой не обманешь,
Коль оно в воде не тонет!!!
Мы такое есть не будем
Будь оно хоть трижды нежным.
Лучше мы пришлём в подарок
За границу нашу булку -
Ту, что знаем как кирпичек,
И, которая названье оправдает без рекламы
И без глупых развлечений с утоплением батона.
И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,
Hу а к ней впридачу пива
В битой поллитровой банке,
Разведённого из бочки,
Почки, пусть проверят почки!!!
Пусть поймут, что кушать нужно
Hе такое, что не тонет,
А такое, что грызётся
И проходит до желудка.
Вот такая, братцы, шутка!!!

Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя...Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы...Нежность океанского прибоя,Неприступность ледяных вершин...Тихую таинственность покояЛетний вечер в Женщину вложил...Ветреность в неё добавил ветер...Океан изящность подарил...А огонь своим палящим светомВ Женщине всю пылкость воплотил...Всё соединила чья-то власть...И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!автор неизвестен

Надежда

здорово

Павел Павлович

Бывают в жизни огорченья:Бывает, просто невезенье,Бывает, чей-то злой навет,И сразу вывод: «Счастья нет!»А счастье есть! Оно не зримо,Порой, почти не ощутимо,Им дышишь, ешь его с едой,Им кутаешься, пьёшь с водой,Живёшь, его не ощущая,И понимаешь, лишь теряя.Страдая, мучаясь, кляняСебя за то, что не заметил,Как счастлив был на этом свете.Проводишь время в тщетных муках,Не замечая, как без звука,Без стука в двери, без звонка,И не спросив на то согласья,Приходит новое… Не счастье —Намёк на счастье лишь пока.Смотри, его не прозевай,А обретя — не потеряй!

Павел Павлович

АПТЕКА СЧАСТЬЯСегодня - кибернетика повсюду.Вчерашняя фантастика - пустяк!А в будущем какое будет чудо?Конечно, точно утверждать не буду,Но в будущем, наверно, будет так:Исчезли все болезни человека.А значит, и лекарства ни к чему!А для духовных радостей емуОткрыт особый магазин-аптека.Какая б ни была у вас потребность,Он в тот же миг откликнуться готов:- Скажите, есть у вас сегодня нежность?- Да, с добавленьем самых теплых слов.- А мне бы счастья, бьющего ключом?Какого вам: на месяц? На года?- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!- Такого нет. Но через месяц ждем!- А я для мужа верности прошу!- Мужская верность? Это, право, сложно...Но ничего. Я думаю, возможно.Не огорчайтесь. Я вам подыщу.- А мне бы капель трепета в крови.Я - северянин, человек арктический.- А мне - флакон пылающей любвиИ полфлакона просто платонической!- Мне против лжи нельзя ли витамин?- Пожалуйста, и вкусен, и активен!- А есть для женщин "Антиговорин"?- Есть. Но пока что малоэффективен...- А покоритель сердца есть у вас?- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.Любой красавец тут же с первых фразПадет к ногам и женится на васМгновенно. Даже имени не спросит.- А есть "Антискандальная вакцина"?- Есть в комплексе для мужа и жены:Жене - компресс с горчицей, а мужчинеЗа час до ссоры - два укола в спинуИли один в сидячью часть спины...- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!- Пожалуйста, по капле перед сном.- А мне бы страсти...- Страсти - по рецептам!Страстей и ядов так не выдаем!- А мне вон в тех коробочках хотя бы,"Признание в любви"! Едва нашла!- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?- Конечно же, признание со свадьбой.Без свадьбы хватит! Я уже брала!..- А как, скажите, роды облегчить?- Вот порошки. И роды будут гладки.А вместо вас у мужа будут схватки.Вы будете рожать, а он - вопить.Пусть шутка раздувает паруса!Но в жизни нынче всюду чудеса!Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,Откроются такие вот аптеки?!

Надежда

скорее бы

Вячеслав Коцарев

Официант, замените блюдо, в тефтелях волосы! И принесите фаршированный перец. Простите пожалуйста, у нас повар однорукий, он тефтели на ноге формирует. И сьеште лучше тефтели, Вы же не видели, как он перец начиняет!

Надежда

хе-хе-хе!

Владимир Белобородов

А у нас пригласили узхбеков Татжиков и вся нечесть здесь, только Русским рабьоты нет. Не веришь приди в Марфино 100мужиков, а в Москве 1 млн. безработных Русских.

Надежда

Простой смертный

Владимир Белобородов

Да нет туниядец или попал под воздействие Телика и компа

Надежда

Один в поле -не воин....Все делается с нашего согласия

Владимир Белобородов

Да нет, проголосовали за СССР 2/3 от народа, а за Конституцию России кровавую в 1993г. 1/3 от пришедших.

Надежда

А остальным было все равно...Это страшнее...Не зря говорят: бойтесь равнодушных....

Гриша Белоусов

Стране, где пять миллионов здоровых мужиков открывают шлагбаумы безработица не грозит; если что, новых ворот понаделаем...

Надежда

я об этом как-то не подумала

Виталий Глухов

Меня, наверное, не взяли бы. Я ходил на экскурсию на шоколадную фабрику Вилли Вонка, так упал в шоколадное озеро.

Надежда

здорово

Яков Бисеров

Что-то не понял,на фабрике что,сперму в леденцы будут вкладывать? Или отходы по большому в место шоколада ???

Надежда

мужчины будут работать на фабрике

Ви
Виктория

Между ними обязательно что-то должно быть! Ведь не может же быть начинка сразу в обёртке!

Николай Гоменюк

Надежда Егоровна, передайте кондитерской фабрике, большое спасибо за предложения !

Надежда

обязательно передам

Николай Гоменюк

Я, и не сомневался в Вашей любезности !

Надежда

😄

Николай Гоменюк

Улыбка, украшает ЖЕНЩИНУ !

Надежда

😄 😄 🌹

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Это типа как: женское ателье приглашает на работу мужчин умеющих пороть и гладить 😉

Надежда

получается так

Яна Марченкова

это точно! Что это за интересная конфета,один мужчина завернут в другого???)))))))))))))) 🙂

Надежда

о, вы так представили?

Я Ксюша Фея

Главное, чтобы вынули изнутри них весь шоколад, а то конфетка будет с привкусом

Надежда

здорово

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂

Валерий Тим

___ Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.

Lizaveta Luksenburg

Не существует никакой безработицы. Просто человек всегда ищет лучшее место.

Евгений Вакуленко

Пока женское ателье приглашает мужчин,которые умеют гладить и пороть....Нет

Надежда

а что, сладкое место

Надежда

вот и надо работать

Евгений Вакуленко

Я там уже работал и на фабрике сувенирных пряников тоже...

Надежда

попробуйте

Ворон

Для начинки еще понятно,а вот для обертки... с него что,кожу снимать будут?

Надежда

они же просто работать будут!

Ворон

))))))

Надежда

😄

Вадим Чабанов

А,двух хватит?Упеют ли они все сделать??Сомневаюсь..может еще пригласить?

Надежда

остальные женщины, не работа. а рай

Роман Афунц

Это смотря кого оборачивать и чем начинять. Не зря ведь мужчин нанимают.

Надежда

конфеты...а не кого

Дмитрий Кошелевский

мы же не знаем всех технологических операций производства сладостей

Надежда

научат

Sc
Scotland

как это не грозит...) а чего это мужчин приглашают...они что...вкуснее?))

Надежда

сильнее