Максим

кто-нибудь при цистите пил норбаксин? прочитала описание, боюсь пить. может кто-нибудь рассказать о нем?

норбактин советовал врач

Герман Митенков

А обязательно именно Норбаксин?
Моя дочь вылечила очень быстро новым антибиотиком Монурал. Он очень удобен. Покупаете всего один пакетик порошка 5 граммов, растворяете в 1\3 стакана кипяченой воды и пьете перед самым сном, предварительно сходив пописать.
Дочь сказала, что уже на следующий день к обеду у нее уже все прошло.
При необходимости можно повторить прием на вторую ночь. Но в большинстве случаев уже одного раза достаточно.

Рома

Поможет быстро вылечить цистит, и также быстро добавит дисбактериоз

Гулия

ну, все фторхинолоны довольно токсичны - не без того, с другой стороны - вы же недолго, а при патологии мочевыводящих путей они довольно неплохи
так что решайте вопрос об антибиотике со своим доктором

Сергей В

я пила Монурал от Цистита мне помог побочных эфектов не было