Валерия (Lera)

Кого больше тут анимешников,дорамщики или другие хобби(например: музыка,рисование и т.д.?

Ответы
Владислав

Люблю прыгать через костер с завязанными глазами и вышивать в это время крестиком на подошве кирзачей.

Bang

Не знаю, но лично я: анимешница, дорамщица, к-попер, джей-рокер, меломан и художник

Владислав Посаженников

Не знаю, я лично и аниме смотрю и на гитаре играю и спортом потихоньку занимаюсь

Иван Тельнов

Бывали дуба железные пали, а вдруг асфальт, ну там дорога или Бостон с моенезом?

Наталья Кут

Я разносторонний человек: Люблю аниме, дорамы, музыку, танцы и еще много чего!

Залина Юсупова

Я дорамщик, сериальщик, а хобби у меня фотографировать природные явления

Сергей Владимиров

вот я например дебил ..постоянно увеличиваю опыт в этом сложном занятии

Диана Болдышева

Даже и не знаю. Скорей всего тут хобби. Анимешников и других я не навижу.

Артем Артемов

Если так подумать то анимешников поскольку аниме очень популярно...

Валерия (Lera)

Ага

Tremor~`

аниме one love) хотя рисование, музыка и стихи тоже присутствует)

Настя Стрельцова

Смотрю аниме, люблю слушать музыку, читать, смотреть фильмы)

Звёздный Искатель

Потенциальный фанат начинающегося сериала "Палач-бастард"

Сергей Лебедь

Рисование+ аниме. На дорамы пытались подсадить, но не вышло

Кристина Лытаева

Не знаю, не углуюлядась. Но я люблю музыку и я дорамщик

я люблю очень аниме дорамы и немного рисование

Валерия (Lera)

Я тоже люблю аниме и дорамы)

какие именно ?перечисли

Валерия (Lera)

Аниме их много смотрела, а дорам могу перечислить: она видить запах,легенда о полукровкы,цветочки после ягодки,для тебя во всем цвету,иная,паразит(новое),один литр слезь,кровь,спасибо

я мой сосед красавчик . цветочки после ягодок ,наследники ,для тебя во всем цвету , еще какой то название точно не помню упавший с неба чтоли . короче пацану 300 лет и он с другой планеты (роматическая комедия )

Сергей Segedun

Аниме, манга, сериалы, музыка, игры, баскетбол)

Елизавета Раннева

любила аниме) в то же время не плохо рисую )

Гр
Григорий

Статистики не знаю, сам увлекаюсь музыкой

Неизвестно Неизвестно

Пока не знаю, 20 мин как зарегестрирован)

Ольга Киш

МУЗЫКА: РОК, ПАНК, МЕТАЛЛ, ХАРДКОР И Т.Д.