Zy Nick

Фильм, книга, картина, постановка, изменившие Ваше сознание, когда-либо ?

Ответы
Галина Канципа

в советском сериале "И это всё о нём" прозвучала песня где есть такие слова: "Пусть нам не дано изменить этот мир так как хочется когда изменяемся МЫ изменяется мир" с тех пор и стараюсь смотреть на мир через изменения в себе

Александр Разумов

Их довольно много. Практически все книги Стругацких, некоторые сочинения Ленина, Фейербаха, Ницше,... Фильмы, постановки, картины не оказывали на меня существенных воздействий в плане изменения сознания.

Лёля

была одна книженция , не помню автора, называлась "Где мой сыр?" или что-то вроде, про достяжение целей и саморазвитие. она меня немного толкнула. Классное имечко, Отвечатор)))

Татьяна Самарская

В детстве- русские народные сказки, в отрочестве- фильм " Тимур и его команда" и книги, например, Лев Кассиль " Ход белой королевы" и т.д.

Таня Богданова

Титаник. Когда посмотрела в первый раз была еще мелкая.тогда и увидела что такое настоящая преданность друг другу и любовь

Бибинур Якшимбетова

постановки сама в главных ролях книг не читаю да фильмы меняют меня даже очень я еще добрее становлюсь и так добрая

Лис@ня

Я не помню названия точно книга "Дневники прошедшего лета" давно.... я после нее была долго как больная....

Вв
Ванесса ванесса

неужели такое возможно....книга так повлиять на ваше сознание...

Лис@ня

ага, почему-то так задела... а после этого больше ничего таксильно не цепляло, хотя я на книги очень реагирую...

Ольга Ксензова

пианист - фильм, картина - демон сидящий, постановка - маленький принц, книга - идиот

Максим Небышинец

Книга гипноз для начинающих. Если следовать верно рекомендациям, это просто чудо.

Татьяна Соболева

Марк Шагал и его картины, книги Литвака, Лолита роман Владимира Набокова....и др.

Кохинор

скорее оказало формирующее влияние практически все из перечисленного вами

Сергей Полезин

скорее книги...но в сочетании с познаниями других более продвинутых людей....

Лариса Федянина

Фильм Куда уводят мечты.Книга в молодости УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ/картины Босха.

Загадка Вселеной

всегда когда касается моего сердца,тогда и приходит изменения у меня.

Настена Игнатова

Постановка Р. Виктюка " Любовь и Коварство" и " Сергей м Айседора"

Йа Злой Котэ

книга "магия и ритуал"Папюс. изменил сознание и жизнь в корне)

Migera

Граф Монте Кристо, Джейн Эйр, и конечно, Унесенные ветром.

Natali Shelkovica

первый раз в жизни я заплакала ..над фильмом Неподсуден!!!!

Ум
Умник

Фильм - области тьмы, постановка - Норд Ост - был там.

Ольга Шейн

Титаник...изменил представление о настоящей любви))