Олег Локос

Как Вы оцените остроту своего ощущения какой-то связи между умершим и тем огороженным клочком земли, где захоронены останки?
По пятибалльной шкале:
0 -"такой связи не чувствую вообще" ....
.... 4 - связь максимальная ("смотрю на памятник, а вижу усопшего, "разговаривать" с ним могу только на могиле").

Ответы
Алёна Смородина

не понимаю этого...Целые "города" усопших...И на этом делают неплохие деньги... Меня сжечь..пепел - развеять...Хранить в сердце...тому, для кого дорога...вспоминать по случаю и не на показ....

(((Сергей))) *

А может всё же Мавзолей ? Хех))))

Олег Локос

Стало быть, у тебя 0 ? У меня тож.
Лично я своей маме, схоронил ее, точней пепел, уже почти 10 месяцев назад, а у нас до сих пор биополе общее , - заготавливаю, к примеру, разные шутливые фразы, которые скажу при встрече...
Забыть я их не боюсь, потому что ПОТОМ , по воскрешению, у всех у нас, видимо наверняка, будет идеальная память.
Тут все действительно элементарно: техпрогресс -
совершенствование реанимационной техники -
увеличение длительности клинической смерти.
Увеличение в принципе беспредельное. Так можно, если совсем коротко.
С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение...
= Короче, при желании вникнуть, приглашаю как к себе домой:
http://eco-site.narod.ru/
Там же - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Наталья Егорова

У меня-0. Уж плохо ли это не ведаю.

Олег Локос

У меня тоже. Чего ж тут плохого! Мы же людей любили и продолжаем любить. А не место, где их никогда не было,,,

Анжела Никулина

сейчас - 0

Олег Локос

а было?

Анжела Никулина

2-1....от 3,4 я себя отучила уже давно!

Олег Локос

просто профессор автодидакта!

Анжела Никулина

какой уж там!

Олег Локос

Лично я своей маме, схоронил ее, точней пепел, уже почти 10 месяцев назад, а у нас до сих пор биополе общее , - заготавливаю, к примеру, разные шутливые фразы, которые скажу при встрече...
Забыть я их не боюсь, потому что ПОТОМ , по воскрешению, у всех у нас, видимо наверняка, будет идеальная память.
Тут все действительно элементарно: техпрогресс -
совершенствование реанимационной техники -
увеличение длительности клинической смерти.
Увеличение в принципе беспредельное. Так можно, если совсем коротко.
С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение...
= Короче, при желании вникнуть, приглашаю как к себе домой:
http://eco-site.narod.ru/
Там же - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Анжела Никулина

спасибо