Татьяна Пиражкова

Вышла сейчас на улицу прогуляться, а там такая идиллия: на каждом углу стоят парочки и целуются. А вам нравится видеть, когда другим хорошо?

Ответы
Сергей Майгуров

Дури-вестник
Над седой равниной моря М.Горький, Песня о буревестнике
Гордо реет дури-вестник…
Пограничники – в дозоре,
С ними пёс – он их кудесник.
Вот матросы на барже –
Проверяли их уже!
Там – целуются на яхте,
Не смотрите лучше, лягте!
Вот рыбацкий прёт баркас,
И не слышит он приказ,
Что пора уж тормозить,
Надо им-то погрозить!
Обыскали весь баркас…
Описал я без прикрас.
Пёс, наученный на дурь,
Не боится тоже бурь!
Носом кругом поводил,
Словно, был он крокодил.
Дури-весник тоже реет…
Солнце вовсе уж не греет!
Вот, сбавляя быстрый ход,
Подплывает теплоход.
На нём музыка играет,
Веселится весь народ…
Он-то дурь везти не может,
Это знает и урод!
Дури-вестник приустал,
И снижаться быстро стал,
Сел на мачту теплохода,
Эх, не лётная погода!
Перед тем, как в порт войти,
Эх, таможню бы пройти!
Вот вступают на борт смело,
Принялись они за дело…
А команда не хотела
Показать, где, что лежит,
Капитан уже дрожит.
Всё прошли и посмотрели,
Лампы, ведь, везде горели,
И уже хотят обратно,
Обыскали троекратно.
Дури-вестник спрыгнул с реи,
Посмотрите-ка скорее,
И ударился он вдруг,
Прям в спасательный он круг.
Начал круг он тот клевать,
И не надо тут плевать!
Подошёл кудесник – друг,
Начал нюхать тоже круг,
Начал лаять, дал сигнал,
Всех людей туда согнал.
Как вспороли брюхо кругу,
Удивили всю округу…25.01.2010

Татьяна Пиражкова

Слог, как в Коньке-Горбуньке)))

Сергей Майгуров

И не только ножки - Бушу,
Загляните-ка мне в душу!
Превратил я кур случайно
В пух и прах.
Сам теперь о том жалею,
Ах, ах, ах!
С кур полезно скрупулезно
Снять пушок.
Я прошу об этом слёзно,
Соберите всё в мешок!
Отошлю я кур тех Бушу,
Обещанье не нарушу!
От души же нет душка.
Буша я нашёл дружка.
А вообще-то очень глупо
В душу мне смотреть сквозь лупу!
Как поеду в гости к Бушу,
Вам оставлю свою душу!
На куриную, на ножку
Мы наступим там немножко.
Буш - на ножке,
Я - на ножке.
Слава, слава мне Серёжке! 21.12.2006г.

Neo Gint

это нужно делать наедине...,и совсем не значит ,что это хорошо...,хорошо ,когда радостный мужик выбирает в магазине коляску...,хорошо когда бомж,потерявший надежду ,получает работу...,хорошо,когда слепой ,после 20 лет темноты ,может читать...,на это можно смотреть и радоваться бесконечно

Татьяна Пиражкова

А по-моему, приятно смотреть на счастье в любом его проявлении🙂

Neo Gint

лизание по углам -счастье?по-моему это плевок на окружающих

Татьяна Пиражкова

почему сразу лизание по углам? к чему такие крайности.. по-моему, так естественно поцеловать любимого при встречи или расставании..

Neo Gint

это другое,я имел ввиду натуральное сосание,что и есть сплошь и рядом

Слава Касьянов

НЕ совсем! Представляю, как будут выглядеть эти поцелуи в будущем. Поэтому, такие моменты надо стараться делать не на виду. Извините, но меня немножко коробит и морозит, как в ненастную погоду.

Владимир Савин

Не очень-боюсь им помешать....Когда-то были серии анекдотов об "Армянском радио"...так вот оттуда вопрос-можно ли заниматься любовью на улице?...-нет,советчиков будет много....

Татьяна Пиражкова

Армянское радио имело ввиду другие отношения😀

Владимир Савин

Конечно....

Владимир Хорламов

обнаженные? Есть специальные места для поцелуев на последнем ряду .Пусть там и целуются . Поцелуй это начальный этап сексуального возбуждения и требует разрешения .

Татьяна Пиражкова

да не обнаженные, что же такие крайности

Владимир Хорламов

если моей любимой(мым ) хорошо то значит и мне хорошо даже если ей (ему) хорошо с другим(гой) ?

Владимир Хорламов

задам отдельным вопросом .

Сергей

мне кажется это не скромно просто идут за ручки это я понимаю и слов не надо а выставлять на показ все остальное это мне кажется не скромно в том числе и поцелуи

Ольга Шандровская

Безусловно нравиться...это же прекрасно...когда вокруг счастливые лица...мир становиться ярче и добрее... Чем больше счастливых людей, тем меньше негатива...

Владимир Ефимов

Целующиеся на виду парочки - это не идиллия, а распущенность за которой рукой подать до западной толерантности, унисексу, ЛГБТ и разрушению семьи...

Игорь Кузнецов

Когда другим хорошо, это всегда хорошо. Но обниматься и целоваться в общественном месте, полагаю верх невоспитанности и не уважения к окружающим.

Otajon Kosimov

Вы знаете, у нас же специальные место для поцелуев нет вот и им придется воспользоваться где угодно. А это хочешь ни хочешь поподает в глаза.

Татьяна Пиражкова

И что вас это раздражает?

Otajon Kosimov

нет я не обрашаю внимание

Otajon Kosimov

ок

Otajon Kosimov

Вы знаете, у нас же специальные место для поцелуев нет вот и им придется воспользоваться где угодно. А это хочешь ни хочешь поподает в глаза.

Татьяна Пиражкова

А вы сами целуете при встрече свою любимую женщину?

Otajon Kosimov

да

Татьяна Пиражкова

так это же здорово🙂 👏

Otajon Kosimov

ну а почему нет?

Виктор Шаламов

Мне это безразлично. Потому что знаю, что если сейчас хорошо, то завтра будет обязательно плохо. Но расстраивать целующихся этим я не стану.

Татьяна Пиражкова

с чего это вдруг такая перспектива на завтра

Виктор Шаламов

А это потому, что я уже 70 лет живу на этом свете, многое повидал и много разных историй видел. Все хотят как лучше, а получается - как всегда, по меткому выражению Виктора Степановича Черномырдина.

Татьяна Пиражкова

у всех все по разному... и какие ваши годы

Дмитрий Баранов

пусть будет хорошо, но если чего-то мне не дано, как другим, я готов уничтожить ненавистный мне процесс, который мне не дано познать

Татьяна Пиражкова

Так уж сразу уничтожить? А может лучше познать?

Игорь Чайка

Нормальный человек с нормальной психикой , получает моральное удовлетворение от счастья другого человека и людей в целом...........

Татьяна Пиражкова

а я люблю получать ощутимое или хотя бы материальное удовлетворение😀

Игорь Чайка

Каждому своё, каждому своё...........

Татьяна Пиражкова

так -то да, так-то да...

Игорь Чайка

мои труды и заботы.............ну и всё остальное тоже

Валерий Варченко

конечно... разговаривают два приятеля - твоя жена закрывает глаза во время секса?, -да,она не может видеть как мне хорошо...

Татьяна Пиражкова

а каково ей?

Александр Спиридонов

конечно, это же отлично, главное чтобы не дрались, не кололись, не бухали, пусть целуются и любят друг друг

Viktor Timofeev

Я по белому завидую, но и только. Пусть себе целуются, зачем же мне вмешиваться в идиллию и разрушать ее.

Татьяна Пиражкова

не надо разрушать

Viktor Timofeev

И не будем !

Эмма Коноплицкая

Если это в рамках приличия...не возражаю...Но иногда ведь уже наблюдаешь такое, что смотреть противно....

Татьяна Пиражкова

конечно в рамках приличия...

Вера Попова

не всегда,иногда на этот разврат смотреть противно иногда столько нежности.тогда нежность и грусть

Вера Попова

это где такое

Татьяна Пиражкова

Думаю в вашем героическом Волгограде в том числе🙂

Вера Попова

нет уж в нашем героическо волгограде молодеж может забить насмерть мужчину сделавшему замечание и это не еденичный случай

Татьяна Пиражкова

неужто все так печально?🤔

Вера Попова

не все но есть

Игорь Шелудяков

"...Выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело !..",- это давно до нас люди заметили 🙂

Татьяна Пиражкова

а многим не нравится😟