:T
:Thinking:

Сколько вы проходите в день километров?😆

Ответы
Похахонтас

Учитывая метраж моей квартиры помноженный на количество ходок из комнаты в комнату, из комнаты; на кухню, в ванную, дамскую комнату, на лоджию, а еще от плиты до обеденного стола, то достаточно для того, чтобы иметь подтянутую фигуру как у меня 😉

:T
:Thinking:

,😁

Галина

сейчас только по делам -2 км. и то сегодня чуть не налетела на полицию, ,поздоровалась издалека и на другую сторону быстрым шагом ,вообщем не сочли за старушку . Вчера у дома пришлось спрятаться от них же .

Па
Патрикеевна

тонкий намек! имею право - я в отпуске! а вообще движение - это жизнь! его то нам и не хватает! а если еще на этом сайте зависнешь!))

Доминика Дом

По 10 шагов туда и обратно по 5 раз в день. Плюс 5 шагов туда и обратно по 8 раз. За все время отпуска километр, может, и набежит😆

:T
:Thinking:

Какая лентяка 😆😂

Доминика Дом

А то! Были бы слуги, носили бы меня до туалета!🤣

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Тимур Агламов

Ух сложный вопрос у меня же нету километромзмерительного прибора ну если на глаз посчитать то за сегодня я прошел около 20км

☮Зеркало☮

Не считал. Когда на велосипеде катаюсь, последнее время что-то совсем немного. Этим летом, например, больше 40 не делал ещё.

:T
:Thinking:

Ну на велике легко)

Валентина Bataev

Сейчас 0 ,так как дома на карантине ,мы все так лишены практически движения ротулице,а так 5 ки проходила за 2 часа ,неспеша.

Валентина Bataev

Сейчас 0 ,так как дома на карантине ,мы все так лишены практически движения ротулице,а так 5 ки проходила за 2 часа ,неспеша.

Александр Баташов

Ноль! А когда работал-склады были длинные ну пять шесть-не считая расстояния до работы ! А последнии пару лет ноль км))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас, на карантине, мало (1-2 км). Когда работал, - до 10 км в день. У меня только до станции от поселка - 2 км в один конец.

:T
:Thinking:

Ок)

Алексей.

Я с утра только 3-4 км пробегаю... Я правда не очень любил бег, но мой белый за 4 года убедил меня в обратном )))))))))))))

:T
:Thinking:

😁 ясно) я не люблю бегать) как то немецкая овчарка была 😁 а я тогда экстремпльным вело спортом занимался ( даунхилл и фрирайд) ... В общем любил с ней гулять с великом ( правда так и не от очил под колеса лезть) но было круто поднялся на возвышенность в городе ( город весь с горки в горку ) выкинуть камень от места куда ехать собрался в обратном направлении( так с места не свалишь))) и пока она на него отвлеклась , валить вниз на велике со всех сил через ступеньки , парапеты ... Бардюры перепрыгивая ... А она неслась за мной 😆 Потом привыкла и лапы у нее здоровенные стали😁 а в начале бывшая ( ее собака была) говорила ты че с собакой то сотворил ?! Когда заходили во двор я ставил велик , собака падала рядом с водой выпив ведро образно валялась с языком на наружу и не хотела вообще вставать и двигаться😆😂

Алексей.

👍👍👍😅

:T
:Thinking:

😁

Mariya Akimbaeva

из комнаты на кухню и обратно, а также в санузел набираю около 3 тыс.шагов в день, а сколько это в км...незнаю)))

:T
:Thinking:

Ну пару км😁

Елена

Не мерила. Могу только исходя из средней скорости рассчитать. Сегодня вот около 2-х часов ходила пешком.

Наталья Мельник

Приблизительно 20 км.и взбираюсь по лестнице пешком (если сложить все разы беганья туда сюда)на 96 этаж.

:T
:Thinking:

Ого😁

Наталья Мельник

Очень удобно ходить пешком.Никогда в пробках не застрянешь.

:T
:Thinking:

😁

Евгений Арбузов

Когда как.Раньше и сто километров проходили за 21 час.С полной выкладкой.И потом встречный бой.

Алекс Венцель

Стараюсь каждый день проходить не менее 5 тысяч шагов...Пока мне это удаётся. а там посмотрим...

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ)

Аня

Ну если учесть, что моя квартира 30 кв м и я иногда еще спускаюсь вниз в магазин...полкилометра

:T
:Thinking:

🤔 ясно ) но не думаю что размер квартиры влиет на пробег за день😁

Аня

Нууу я ограничена в возможностях

Бони-Марони

Не измеряла.Кухня маленькая,но так накрутишся....... Плюс три комнаты, а да, еще и в магаз надо!

:T
:Thinking:

😆

Anna

5 - 10 - 15км. Как когда. А бывает, когда дома весь день. Так там уж не знаю сколько нахаживается)

:T
:Thinking:

Ок)

Покидающая Сны

в разный период жизни по разному. бывало и 10-20. а щас на карантине даже считать почти нечего