Тетя Капа

Легко ли Вы расстаетесь с хламом?

Ответы
Виталий Зайцев

Не наступай на мозоль ! Уже года четыре не спаял ни одного проводочка, а весь радиохлам начиная с 7 - 8 класса не могу выбросить - жалко, хотя всё уже устаревшее !!

Тетя Капа

это уже к доктору)

Виталий Зайцев

Бесполезно - сын врач, и ничего сделать не может !!

Валерий Гусев

Теперь-ДА!.Жена так начала поступать и меня заставила.Если я не дотронулся к вещи за 2 года-без сожаления выбрасывает

Валерий Гусев

Это дядя по своим каналам в дикие советские времена мне организовал.Там столько людей было задействовано..Он был генерал разведки) А тут эта тетка лихо это уничтожает)))))

Тетя Капа

ну она же не нарочно))))

Валерий Гусев

Обидно было....Но намекну что чуток аккуратней)))) Теперь не в той посуде ценность жизни

Тетя Капа

)))

Валерий Гусев

Вот только что был поражен второй раз..Жена сказала угостить кота-----фаршированным перцем.Сомневался но молча отнес.Эта скотина все слопала.Что в мире происходит??? А соседский кот ходит на грядки и ворует.......спеые помидоры.И.их лопает! Не поверил- если бы лично не видел

Борис Балан

Смотря что по нашим понятиям хлам .Я больше придерживаюсь пусть полежит может станет раритетом.

Бала Мут

нее..всё и везде валяется..гараж и балкон -битком хламом завален...а выкинуть -лень...

Тетя Капа

точно

Бала Мут

а твои руки -надёжные???...ни чего выпустят?..

Тетя Капа

ничего - они у меня длинные как орангутанга и крепкие

Бала Мут

ой...посидеть бы на них!!!..нее..лучше самому на руках поносить!!!..

Тетя Капа

)

Елена Фамилия

иногда трудно, но я очень стараюсь. И чем чаще делаю уборку тем больше выбрасываю.

Тетя Капа

и я

Лев Згонник

Легко, за исключением тех безделушек, которые связаны с памятными событиями.

Alex S

неа. много раз приходилос покупать сразу после того как выкинул "ненужное"

Тетя Капа

)

Юрий Большаков

нет не легко . Есть поговорка. самая нужная вешь . которую вчера выбросил

Юрий Большаков

Почаму А . предлОг предлОжил. Капа тебе можно преложит?

Тетя Капа

здесь это правило не подходит - предложить могу орфографическим словарем по макушке)))

Юрий Большаков

Даже так. А не боишся ответа. Вы что американка. ? у меня ракеты мощьней имейте в виду

Тетя Капа

мощней без мягкого знака

Юрий Большаков

А я специально для смягчения. Чтоб не так было больно

Виталий Калашников

А почему Евлампия Ершовна Вы выбрали аватар в виде капота трактора?

Тетя Капа

рассмотрите повнимательнее марку этого трактора а потом ерничайте Каланя! 😜

Игорь Гуров

Нет. В нем, в хламе, моя прошлая жизнь. А она мне всегда интересна.

Наталья Романова

больной вопрос... коплю... потом враз всё выкидываю и снова коплю..

Тетя Капа

)))

Леонид Чуб

...смотря чей, с собственным, а вдруг пригодится, не со всем....

Геннадий Митрофанов

С хламом-да,а вот с вещами,которые мне дороги,как память-нет.

Petr Patov

Кладовка и гараж забиты. Н-р три пылесрса из СССР.Рабочие.

Тетя Капа

они вам зачем?

Petr Patov

Чищу машину.Может движок куда пригодится...

Тетя Капа

с ума сойти

Petr Patov

Да,это атавизм.С тряпками легче расстаюсь,чем со всякими шпунтиками.

Petr Patov

👮

Petr Patov

👮

Иван Рублёв

легко, только надо быстро выбрасывать , не задумаваясь

Тетя Капа

и пока домочадцев нет)))

Иван Рублёв

именно

Николай

С хламом надо расставаться именно без сожаления..))

Ёся Шмейцер

легко!!! вот и сейчас собираюсь... Спрашка - хлам ???

Ёся Шмейцер

легко!!! вот и сейчас собираюсь... Спрашка - хлам ???

Ёся Шмейцер

легко!!! вот и сейчас собираюсь... Спрашка - хлам ???

Серый Волк

да, каждые полгода выбасываю кучу без сожаления

Тетя Капа

5+ и я

Анна

Я обожаю это делать, особенно когда чуаствую какой то застой в делах, как повыбрасываю, так сразу движение вперед чувствую!!

Серый Волк

Аня и это правильно:-))особенно вам женщинам :-))когда у вас шкафы от одежды не закрываются:-))

Анна

Да, да, а носить все равно нечего)))

Серый Волк

Это точно:-))