Вадим Варванин

покупая машиноместо, придется платить ещё какие-то ежемесячные платежи?

если да, сколько, у кого есть? и в чем тогда выгода, от простой аренды?

1) Москва. В ней мест "где увижу" на всех, к сожалению, стало не хватать 🙂
Но вопрос общий, другие города тоже интересуют.

2) Бесплатно или нет, смотря сколько просят за само место и насколько это цена меньше той, чем за просто аренду.
Цены вообще какие-то не адекватные и не для простого народа.

Например, если за аренду просят 11-12 тыс в месяц, а продают за 3-4.5 млн
В чем выгода покупки, если все-равно надо платить, совсем не понимаю.

Вася Пупкина

Конечно! А содержание, охрана, уборка, корм для дворняжек? Бесплатно что ли?

Илья Кипер

а где это машиноместо? в каком городе так? чего-то первый раз слышу. кто где видит там и ставит