Степаныч

Нищие люди, отчаявшиеся люди и чем более они отчаявшиеся, тем в более безумные вещи они верят?

Ответы
Лена

Видимо так. Большинство в нашей стране абсолютно уверены, что живут они достойно ( по получаемым доходам) . Им на все хватает. А главный аргумент: « У всех иномарки, значит все богатые». А стоит только заболеть серьезно, сразу пипец.

Степаныч

У всех иномарки выпущенные 25-30 лет назад

Лена

Ну, так это мы понимаем. А попробуйте в ОК написать, что живем бедно. Такого в ответ понапишут, что диву даешься. Всем-то они довольны и живут прекрасно.

Степаныч

рабы всегда хотят иметь на свою шею хорошего хозяина

Лена

Да, рабская психология

Artem Nikton

в основном безграмотные

Степаныч

в смысле- совсем безграмотные?

Тигр Очень Ласковый.

Бедность - не порок.

Степаныч

А бльшое свинство

Тигр Очень Ласковый.

Если бы на свете всё зависело от человека..........................

Степаныч

а то ведь многое от правителей зависит

Тигр Очень Ласковый.

правители сами по себе, народ сам по себе.................

Степаныч

Особливо гогда с него дерут налоги- народ сам посебе

Тигр Очень Ласковый.

Надо жить не замечая что живешь и особенно не замечая Власть. Различные СМИ нам не дают не замечать Власть.