Анатолиевич

Сначала арлекино, потом женщина, которая поет, и под занавес старуха, которая на всех плюёт. Нормальный ход жизни?

Ответы
Раиса Бобкова

Разве мы думали, что она такое может сотворить...Хорошая есть у русских поговорка: Из -за пЕчи не лепечут...Так что пусть лепечет.

Наталия Каменных

да отстаньте от Аллы, а вдруг у нее альцгеймер

Раиса Бобкова

Рановато ...

Наталия Каменных

всяко бывает

Виктор Гавриленко

Оставьте эту "закономерность" для обсуждения бульварной прессе.., подобных примеров можно привести множество.

Анатолиевич

а здесь у нас собрание интеллектуалов высшей категории?

Виктор Гавриленко

Да просто нет смысла обсуждать вульгарность, пусть даже весьма талантливую,но больше предприимчивую.

Анатолиевич

за язык никто не тянет. есть ; пропустить"

Виктор Гавриленко

Это Пугачиху никто тянул за язык брякнуть в зал, что "за трояк пусть вам Валька Толкунова поёт".Так что ковыряйтесь на здоровье в этом дерьме, раз Вам так угодно.

Анатолиевич

Толкунова раз в 100 чище прошмандоны. отвечать не нужно, конец связи.

Genadij Kozlovskij

Глупость написали. Если мнение какого-либо человека не совпадает с вашим, это не значит что он на всех плюёт.

Анатолиевич

на правах старшего рекомендую меньше слушать представителей шоушушеры.

Genadij Kozlovskij

Старшие последнее время дискредитировали своё право …

Анатолиевич

ну-ну...

Genadij Kozlovskij

Мы так боялись что интернет испортит наших детей, что не заметили как телевизор испортил наших родителей.

Анатолиевич

и что , теперь ты испорченный?. тогда .....

Пани Тася

Ну коли сейчас всех назвала холопами... повылизывала в свое время жопы власть имущим, для нее нормально😁

Наталья

Ни на кого она не плевала, высказала свою точку зрения. Думаю, имеет право.

Анатолиевич

думай

Геннадий Попов

Это в гору подниматься трудно ,а под гору катится никаких усилий не надо

Михаил Румянцев

Она и раньше плевала на всех. Но маскировалась. А потом охуела от бабла.

Та
Татьяна

Не завидуйте. Женщина, которая всего лишь поехала за свои мужем.

Анатолиевич

Вы здроровы? кому завидовать???

Та
Татьяна

За Вами жена поехала бы из своей страны? Не думаю. Так что нездоровы, скорее, Вы.

Анатолиевич

она за счетами поехала, подмандон для неё средство заработка

Та
Татьяна

У нее муж там, глупый!!!!!!!! Вам этого не понять.

Анатолиевич

не муж, -- подмандон. умная вы наша

Ос
Особа

вообще все равно. такой же человек. у нее такое видение

Ни
Ни.tочка

Норм. Когда есть средства на старость - жизнь удалась.

По
Полтавчанка

она просто против дебильной войны. и она права

Ел
Елена

Это ее жизнь, и она вправе делать что хочет

Александр Джонсон

Сначала эрекция,дальше почти импотенция))

Александр Джонсон

)) я еще не в деменции

Анатолиевич

и не торопись, и не зарекайся

Александр Джонсон

Впрочем) как тоько почувствую,если успею)) то предпочту уйти сам) так как эвтаназия запрещена законом))

Александр Джонсон

Не зарекаюсь моншери) но самурай дрлжен умереть родившись)) а,там как получитса)

Анатолиевич

отставить подобные разговоры, выше нос !

Татьяна С.

Хер с ней! Назад не пускать и лишить всего!

Анатолиевич

очень правильно

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее старуха, на которую все плюнули.

Анатолиевич

так это в ответ

Мишка Квакин

Каждому свое. Деградирует бабуся

Анатолиевич

и давненько уж

Галина Смирнова

Это предательство своей страны.

Наталья Демешина

И на которую плюёт вся страна..!

Анатолиевич

и на всех подобных!

Наталья Демешина

Точно...предателей только расстреливают...но казнь отменена!

Анатолиевич

хватит и всеобщей ненависти и презрения

Александр S

Нормас. Уж точно не скучный)))

Анатолий Васильков

Скромнее жить надо было бы