᠌ ᠌

Любая трудноразрешимая ситуация представляет собой возможность развить психологическую гибкость.*

🖼
• Или нет?
• Или как?
• Кто здесь.))))))?

______________
*Рас Харрис

Ответы
В Лад

Любая неразрешимая ситуация есть механизм конструктивного понуждения возврата ,к выбранным тобой за управляющие приоритетам и критериям - генераторам смыслового рельефа твоей игры со смертью

᠌ ᠌

Скорее, факт фото..

В Лад

Факт фото

᠌ ᠌

Мммм.))?

В Лад

Угу, факт фото как случка действительности с реальностью

᠌ ᠌

Да, похоже..

Su
Sula

Если ситуация кажется трудноразрешимой, думаю, она скорее приводит в ступор или в тупик, нежели к гибкости. Мне видится по-другому - наличие гибкости освобождает от чувства "трудноразрешимости"

᠌ ᠌

Прекрасная дама коснулась другой конечности слона.)))) 🌹

Андрей Чернов

Любая трудноразрешимая ситуация не "за что-то", а "для чего-то". Привет, кстати. )

᠌ ᠌

Согласна.) Привет!

Андрей Чернов

Мы ранние птахи. )) Ты уже проснулась, или ещё не ложилась?

᠌ ᠌

Не ложилась, день был тяжëлый

Андрей Чернов

У меня так тоже часто бывает. Но не сегодня. Уже успел поспать.

᠌ ᠌

Ну, я как раз иду.. Зашла проверить почту.)

Андрей Чернов

Тогда - приятных снов.

᠌ ᠌

А тебе хорошего дня!

Наоба Вашидома

Безусловно ) И сразу вспоминаются концлагеря... И для чего всё это было ?

᠌ ᠌

Не знаю.. Сегодня читала рассказ про еврейского мальчика.. Очень раздумчивый

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Друг Парадоксов

Кто здесь?)))))))

᠌ ᠌

Кто-нибудь.)))?

Друг Парадоксов

Агась) Добрый вечер)🍹

᠌ ᠌

Приветствую.)) ☕

Друг Парадоксов

Или как))

᠌ ᠌

Ну, разве что.)))