Alexander Shevelev

приделай к своей мечте курок!!! или "Unidad, Firmeza y Victoria!" .. буонес диас кубинос патриотос! вспомним лозунги кубинской революции?

Ответы
Elias Dorado

Охотно. "Куба отдай наш хлеб. Куба возьми свой сахар. Куба ты лучше всех. Куба пошла ты на ...й". Да, пишется "Buenos dias. Patriotas cabanas" (El patriota)

Вероника Королевская.

Нуты,Эллиас поэт - шалун.Насмешил!

Elias Dorado

С молодости помню.)))

Elias Dorado

Охотно. "Куба отдай наш хлеб. Куба возьми свой сахар. Куба ты лучше всех. Куба пошла ты на ...й". Да, пишется "Buenos dias. Patriotas cubanas" (El patriota)

Вероника Королевская.

Смешно.Ну ты,Эллиас шалун - поэт?

Elias Dorado

Охотно. "Куба отдай наш хлеб. Куба возьми свой сахар. Куба ты лучше всех. Куба пошла ты на ...й". Да, пишется "Buenos dias. Patriotas cabanas" (El patriota)

Elias Dorado

Охотно. "Куба отдай наш хлеб. Куба возьми свой сахар. Куба ты лучше всех. Куба пошла ты на ...й". Да, пишется "Buenos dias. Patriotas cubanas" (El patriota)

Алексей О.

Команнданте Че величайший Романтик 20-го века !!! Фиделю ЗДОРОВЬЯ !!!

Надежда Куликова

Куба любовь моя, это идет Барбудас или что то такое забылось уже

Маруся Макарова

Эль пуэбло унидо хама сера венсидо!!!Это из другой оперы ?

Rima Kravcenko

своих бы не забыть.доб.страна!!!!!рое утро

Алька Energizer

Или Стеньки Разина : "Сарынь на гичку!"

Olga Ольга

Я только помню- команданте Че Гевара.

Alexander Shevelev

и то неплохо)

Наталия

За правду сражается наш народ!......

Александр Конев

я так понимаю - это так по-донецки

Alexander Shevelev

вы находитесь в днр ?

Александр Конев

увы, нет. но был там с гуманитарной миссией.

Alexander Shevelev

сперва сербов, потом украину.. кто будет следующий? скорее всего Белоруссию подставят?

Александр Конев

это им не важно, главное, чтобы вокруг границ россии была постоянная война. это могут быть прибалты или средняя азия

Св
Светлана

эмпебло унидо хамас сэра венсидо

Alexander Shevelev

но пасаран!

Elena Roschina

ох и давно же это было....

Alexander Shevelev

проститутка?

Elena Roschina

проституткой и здесь можно было зарабатывать, зачем уезжать?

Alexander Shevelev

вот именно здесь можно не только проституцией зарабатывать)) уезжают в надежде на лёгкий заработок и красивую жизнь - 99% проститутки

Elena Roschina

У вас есть такие знакомые, что так уверенно говорите?

Alexander Shevelev

да .. не так давно депортировали из италии, там кстати хохлушки и русские заполонили рынок проституции .. на правительственном уровне уже задумались))) еще много сиделок, поломоек и пр. шушеры, те что пострашнее.. а так одни пляди..

Грета

с дуба рухнул..........

Любаша

Выходит, что не все ещё патриоты Кубы умерли.

Alexander Shevelev

но пасаран! хочу в отпуск на Кубу)

Амина

эль пебло..унидо

Наталья Резницкая

я их и не знала

Alexander Shevelev

плохо, нужно быть политически подкованной женщиной)

Наталья Резницкая

мне это где то пригодится?

Alexander Shevelev

действительно, иди жарь котлеты тогда

Наталья Резницкая

ну и пойду мои котлеты очень вкусные

Ева Адамова

но пассаран

Во
Водолей

а зачем?????

Alexander Shevelev

идите смотрить дом 2

Во
Водолей

терпеть его не могу. простите если разочаровала