Наталья Л

Колыбель Иуды - это устройство пытки имеет форму пирамиды. Жертва находится на вершине ее.Пытали голыми, дабы лишний раз унизить человека. Растяжение анального отверстия достигало огромных размеров и в итоге человек умирал, но перед этим достаточно плакал и унижался, на радость палачам и зрителям.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Весёленькое средневековье. И кто всеми этими нравами заправлял-церковь.Под видом борьбы с инакомыслием.Вот истинное лицо религии!

Алексей Батогов

Не буду никого пытать таким образом

Кик Бутовски^^

В чем вопрос?и где он ?я его не вижу

Александр Черемисин

И где ты такие страсти находишь7