Валерий

Ученые из Аргентины после долгих исследований
пришли к выводу,
что люди с недостаточным
умственным и/или сексуальным развитием
читают сообщения,
не убирая руку с мышки.
Вот только не надо щас убирать руку с мышки
- уже поздно!!!!!!)))))) )
ха ха ха прикольная фишка, да?

Ответы
Зингершухер Цыля

а у меня нет мышки, она в телевизоре, который работает у меня от нета. А ноут у меня на сенсоре. Как тогда,я дура по вашему? Моя рука все время на нем по причине того, что я ленивая и мне лень даже передвигать ее.Поэтому я длинные тексты не читаю.Для этого надо сенсором водить. Но вот слово ученые меня заставили даже ответ дать,а не только ваш текст прочитать.

Анна

да еще как ...ха ..ха улыбаемся....- Стоматолог наклоняется над пациенткой с бормашиной в руках, вдруг замирает и шёпотом: - Милочка, Вы почему меня держите за яйца? - Доктор: - Мы-же не будем делать друг другу больно?

Валерий

😀

Анна

🤝😄🌹

Niherasebeblia

...а люди с достаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения, не убирая руку с "киски"!

На
Наталия

Не!....Ну самое интересное, что я таки пришу сообщения между мелкими действиями, убирая руку с мышки....

Наталья Бондаренко

А у меня нет мышки, есть только Мишка...он говорит, что у меня с мозгами норм

Валерий

А с сексуальным как?

Наталья Бондаренко

Да мишка не сказал🤨

Александр

Ага, супер! Правда, я и не пытался руку убрать, что есть то есть...😅🤣

Уральская Рябинушка

А с какой стати Аргентинцы? У нас обычно британцы впереди планеты всей

Валерий

Какая страна без разницы. Шутка.

Уральская Рябинушка

Да я поняла

Эл
Эльф

Ура, всего достаточно и того и другого развития 🤭

/// Марина ///

🤣🤣🤣🤣....они не учли,что у многих планшеты и телефоны)

Игорь Невядомский

херня полная бредятина дядя ты что с полки кувыркнулся

Игорь Невядомский

ёёёёёёну да с обширным инфарктом я

Валерий

Это хреново конечно. Сочувствую.

Игорь Невядомский

спасибо пытаюсь выполсти не получаеть вигово

Валерий

Побольше положительных эмоций. Врачи рекомендуют.

Игорь Невядомский

спасибо

Василиса Котлова

особенно если учитывать что руки у меня на коленях

Василиса Котлова

любовь нет

Валерий

За большие деньги можно купить её имитацию которую от истинного чувства не отличишь.

Валерий

А вы думаете что Цимбалюк по большому чувству жила с Джирханяном?

Василиса Котлова

Не лезу

Любаша

Оооочень))) я сразу руку с мышки сдёрнула)))))))))))))))))

Валерий

Тут некоторые обижаются. Наверное не успели сдернуть.

Любаша

Хахахахахаааааай...)))))))))))))))))))))))

Ольга Стародубцева

Гы-гы, у меня там рад. Мышки совсем нет. Вот беда то

Валерий

Значит шутка не удалась.

Татев

Как разобраться в себе тем, кто с телефона тут?)

Валерий

Значит шутка не удалась.

Татев

Да нет, вполне)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дебилоидная фишка))))- вросла в руку моя мышка))

Михаил Зарипов

Это верно, руку с мышки уже поздно убирать....

Валерий

Привет Михаил! А я сегодня весь день на рыбалке был. Погода была изумительная. Я с лодки ловил. Поймал одну щуку и немного окуней. Рассчитывал на большее. Но это не главное. Важен сам процесс.

Михаил Зарипов

Валерий, добрый вечер!

Это Вы абсолютно правы.
У нас тоже хорошая погода, после работы стараюсь гулять.

Прочитал Ваш комментарий, захотелось жареной рыбки с жареными помидорами и с картошкой 😉

Валерий

У меня вот сейчас супруга готовит ее в мультиварке с картошкой. Сегодня опять хотел на рыбалку и живцов даже наловил, но сломался мопед. Жаль.

Та
Татьяна

рука даже не дрогнула😜😆

Вселенная

Особенно для тех, кто здесь с смартфона)))))

Валерий

Значит шутка не удалась.

Вселенная

Не для всех))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А какой прогноз для тех, кто в телефоне?;))

Валерий

Значит шутка не удалась. Увы

Alla Lala

опять Вы против женщин, женоненавистник!