Вася Пупкин

По шкале от одного до десяти, как бы вы оценили двенадцать?

Ответы
Мари Сабель

Я не видел тебя никогда.
В жизни встретиться не повезёт.
Я сказал бы, что ты хороша.
Думаю – это с рук мне сойдёт.
Я раздеть тебя взглядом готов,
Отнести на большую постель.
Я сказал бы тебе много слов,
Только ты не услышишь, поверь.
Со всей страстью тебя целовать
Начинал бы я с пальчиков ног.
Каждой клеткой своей ощущать,
Если б встретил тебя, я бы смог.
Но нельзя нам друг друга узнать:
Между нами стоят города,–
Остаётся в сети мне писать,
Нам не встретиться ведь никогда!

Мишка Могилевский

Афуеть..)))

Мари Сабель

Главное жить. Главное любить. Главное верить.

Л.Н.Толстой

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Все, что написано в Ветхом завете - правда. И последний пассаж - тоже правда....
Не ходите дети в Африку гулять....
Но дети пошли...
И дети взяли добрую книжку и вписали туда ужасы... Сами вписали, но пытались прикрыться Богом....
Кто же виноват? Дети или Бог ?

Мишка Могилевский

Долбо*бы, что во все это верят...))

Vita Solo

Пожилой господин проходит мимо моста и слышит, как из реки
раздается крик:
- Помогите! Помогите! Спасите меня!
Пожилой господин наклоняется к перилам моста и сердито
произносит:
- Надо кричать: "Спасите меня, пожалуйста!"

Александр Уткин

Михаил А Гений (69420) 9 лет назад
... Я покупаю вазелин.
.За мной стоят 2 человека
Армян и сумрачный грузин..
Вот скрипнула в подъезд пружина
И воцарилось всё как встарь..
Пустая банка вазелина..
Аптека,Улица.Фонарь...

Мишка Могилевский

😂 👍 Супер!..))

Светлана Калинина

Мы ценим статус, ценим вес, рост, возраст ценим, глаз разрез...
Мы редко ценим блеск в глазах, улыбку, радость на устах...
Мы в людях ценим красоту, хотя порой совсем не ту...

Мишка Могилевский

А если не чего ценить? Ведь красоты может не быть. Нет блеска, радости в глазах, Лишь сквернословие в устах, В груди уж не горит пожар - Остался только перегар... Но сам ценить готов зато... Задай вопрос: - А судьи, кто?...)))

Светлана Калинина

Моя философия жизни очень проста: не подхожу к людям ближе, чем они позволяют, и стараюсь не подпускать к себе ближе, чем они этого заслуживают.

Мишка Могилевский

Очень разумно...))) 🌹

Юрий Мышковский

твелв... Т - творец ВЕЛ - величие В- ведать... Высшая степень развития разумного живого организма в нашем Творении, мироздании... Следующая ступень - Творец - СЁ ТЫ - ВСЁ ТЫ...

Юрий Мышковский

им главное что бы клиент им поверил... так и цыганки поступают один в один...

Мишка Могилевский

Без лоха и жизнь плоха..))

Юрий Мышковский

но вопрос остается открытым - что делать?

Мишка Могилевский

Насрать...))

Юрий Мышковский

Вот так и 99, 9999... 999 % людей... А жить то хочется и каждый во время последнего вздоха осознает то, что упустил нечто такое, которое уже не вернуть...

Елена Шацкая

Смотря что при этом взять за точку отсчета. Месяцев в году - 10. Начало зрелости - 1. Часов в сутках - 5 и т.п. А если вообще избегать логики, то - оцениваю глюком! 😇

Осенняя Я***

IПоэму Блока перечитываю часто,
Не смею отнестись к ней безучастно!
Но «Незнакомка» лучше на мой взгляд!
In vino veritas, там мудрые кричат!...)) 😄 👍 🌟

Осенняя Я***

Вам (науке ) виднее, но у нас вот град сегодня был!

Мишка Могилевский

А Буратины не было?..)))

Осенняя Я***

Не видала... градом увлеклась...)))

Мишка Могилевский

Ну дай Бог и не увидим... в действии..))

Осенняя Я***

Да пусть даст чего доброго!...))

Михаил Диденко

Численный ряд не предназначен для оценки самого себя. Любая шкала создаётся для оценки какого-либо реального события или явления.

Мишка Могилевский

Ну почему численный ряд? У каждого своя ассоциация с этим числом. Апостолы, фильм, Блок...))

Галина Василькова

Математика со мной не дружит и я не понимаю вопрос даже. Если на вскидку, я бы 6 умножила на 2. Ну мне и поставят такую цифру за ответ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это типа, как в медицине: пациент в коме, состояние стабильно устойчивое . . . Поэтому, 12-ть это вроде как охуенно- хорошее . . . 😂

MคLꭵήค

Если вопрос такой задали бы мне в реале , оценила бы так: Человек в неадеквате ! Ну а тут: маленький избыток прикольного вопроса!

Виталий Сергеевич

Ну и какой твой ответ ,на мой прикольный вопрос..

MคLꭵήค

А по существу чуть выше неудв.

рк
роман капориков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как несуществующую в природе величину, доказать наличие которой в принципе невозможно

Мишка Могилевский

Шкала от 1 до 10-ти... И по ней можно оценить все, с определенной дискретностью..))

Le
Lee-Стричк@

А вдруг он в двоичной оценивает?)))

Мишка Могилевский

Тут разницы нет, в чем числа выражены..)) Тут важно ЧТО оценивать. Но почему то мало кто уточняет..))

Le
Lee-Стричк@

Мишель, Вы провокатор))))

Мишка Могилевский

Несомненно..))

Св
Светлячок

Завивает ветер
Белый снежок.
Под снежком — ледок.............................И идут без имени святого
Все двенадцать — вдаль....

..
...

Зависит от единиц. Например, шкала от 1 до 10 см, а "оцениваем" 12 мм и получаем чуть больше 1-го деления) А вопрос классный)

Игорь Гончаров

Если вы имеету ввиду сложение по модулю 10. То ответ - 2. Это остаток от деления на 10, если говорить простым языком.

Игорь Гончаров

Может и в школе. Нам математику в школе преподавали и преподаватели из университета в том числе. Ответливо поминится, что мат. анализ и тригонометрию именно они и преподавали. Сложение по модулю... если память не изменяет, преподавали в рамках курса дискретной математики. И тоже в школе. Вы правы!

Мишка Могилевский

В интитуте уже диф. уравнения разного порядка, страниц на пять.. Теоремы там всякие, типа Пафнутия Львовича Чебышева..)) 😜

Игорь Гончаров

Наверное еще и в частных производных?))

Мишка Могилевский

Там их немеряно, как и констант..))

Диана Неподражаемая

здравствуйте дорогие сограждане!

Просто Вишенка

енто смотря чего или кого двенадцать.... Чёт вспомнилось..." «…в белом венчике из роз, впереди Иисус Христос…»

Мишка Могилевский

А крестиком не вышиваем...)))

Рогов Олег

Вяжу

Рогов Олег

Вернее вязал в 12

Мишка Могилевский

А я плету... Корзинки, стихи...)))

Рогов Олег

Класс.Попробую

Хайртайв

Навеяло. Вопрос навеял. "...И идут без имени святого все двенадцать — вдаль. Ко всему готовы, ничего не жаль...

Мишка Могилевский

Я именно их и имел ввиду..))

Хайртайв

Вы, Миша, очень хороший.

Мишка Могилевский

Вот спасибо... Правда я не понял. откуда это следует, но все равно приятно..))

Amadon .

много я тут вопросов всяких видел - но этот довольно достойный - а моя оценка - один - ничем не примечательна

Элис

Думаю.....суммы чисел от полного до десяти, которые равны двенадцати.......или....к еденице приписана двоечка