Надежда

Куда поехать на черноморское побережье? Ваши впечатления

Ответы
Наталья Кухаренко

Дивноморское , Гелендижк ....хорошо, чисто...не заламывают цены.. пляжи убирают, дежурят спасатели, есть куда сходить и съездить на экскурсии...

Надежда

Была и там, в Дивноморске понравилось больше, в Геленджике пляж удасныйщ

Наталья Кухаренко

да, там только в центре песчаный, а так везде галька...

Чеширский Кот

сергеевку люблю !! пона до моря дойдеш по длинюшему мосту ! то на пляже остоется только лежать !

Надежда

А это где?

Чеширский Кот

километроа 50 от одессы в сторону румынии !!

Надежда

Понятно

Дмитрий Голубев

Я Люблю Каменское. Хотя это побережье азовского моря,но до черного 10 минут! Это здорово

Надежда

Спасибо)

Снежная Королева

Аше,только это действительно ,если хочешь отдохнуть,без кафешек,вечеринок и т.д.

Евгения Ромарчук

В гизелдере......там купаешься и одновременно принимаешь радоновые ванны

Константин Дос

мое впечатление - крым, когда он был украинским..

Надежда

Сервис нормальный,все зависит от бюджета, но пробки после открытия моста и очень много отдыхающих

Мирумир

в смысле, мост же должен разгружать

Константин Дос

в этом наверное и отличие. Тогда все было дешевле, чем у нас, а по поводу сервиса, ну это же море.. Мы целые дни проводили на пляже. С водой там было не важно, но решаемо..

Надежда

Пробки за мостом

Константин Дос

мы ехали не по мосту. Но с пробками уже тогда была проблема. Если на машине, то как знающие люди подсказали, быстрее, через беларуссию, а не напрямую.. Впрочем, мы ехали на поезде. Так проще..

Вячеслав Гордеев

Никогда туда не поеду, не поедем: брезглив я.

Вячеслав Гордеев

Про грязь, народец... Мы с супругой брезгливы

Надежда

Ну тогда купайтесь дома, в душе)

Вячеслав Гордеев

В ванной, огромной, со всякими причиндалами. Мы поедем позже на море, но в Европу

Надежда

Понятно)

Алексей Тетюнов

Мне в Благовещенске понравилось....

Андрей

мне больше приазовье нравится

Надежда

Нет, Азовское побережье мне не нравится

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю, одинаково везде.

Lady Winter 🇷🇺

я Туапсе люблю и Новороссийск

Александр

ЛАЗАРЕВСКОЕ! Езжу каждый год.

Надежда

Была там весной, только в море не купалась, красивый поселок

Elena.....

Для меня лучше Одессы нет)

Чатланин

Алушта, мне понравилось

Надежда

Ни разу не была

Чатланин

Я б ещё раз сьездил

Редиска

Может дома, на речку

Надежда

Нееее

Редиска

Подумай хорошо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а куда сама хошь

Надежда

Адлер

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тогда туда и езжай. не слушай никого. Каждый находит везде своё

Надежда

Я туда постоянно езжу...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на ковре самолете

Надежда

Летаю на ласточке

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты сама как ласточка

Светлана Булавина

В Туапсе съезди.

Надежда

Там кругом заводы...промышленный нефтеперерабатывающий город

Светлана Булавина

я думала-курорт.

Епифания

В Турцию

Надежда

В Турции Средиземномное

Zviadi Ozi

к нам

Надежда

Куда?

Zviadi Ozi

В ГРУЗИЮ

Надежда

Никогда не была, нов интернете смотрела, очень красиво

Zviadi Ozi

ьилости просим

Надежда

Спасибо)