Ko
Konstantin

Вчера был отменён концерт группы Звери - у солиста началась линька, а барабанщика увезли на случку.

Ответы
Ир
Ирина

ну чтож, видимо как обычно - физические потребности превалируют над духовными

Валентина Морозова

А как же фанатки.Или барабанщика к ним повезли?А солиста на воротник?

Светлана Стреколовская

значит у тебя нет другого занятие если думаешь о такой ерунде.

Карина Милатова

им бы всем капли секс барьер и мыло дегтярное не помешало

Раина Хазипова

Ая бы и так не пошла,они мне не по приколу

Хорошая

я очень люблю группу Звери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Протасов

А концерт был в зоопарке

Михаил Протасов

А Звери какие

Жгучая Крапива

для случки время неподходящее, да и для линьки тоже