Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

🖼
А Вы используете свои крылья не прямому по назначению?

Ответы
Владимир Павлов

Неее...всегда по назначению....в ВДВ служил....на облаке верхом сидел....после 15 лет музыкантом побыл....Айвазовского воотчию видел.....ну насмотрелся красоты.....вот правда мужской красоты до сих пор не понимаю, что это такое....)

Семён

И где те крылья ... ??? Бывает проснешься как птица , с крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться, но к завтраку этотпроходит .., )))

Романа

Ммммдаааа...))) Завернул))) Не представляю, есть ли у меня крылья. Понятия не имею, какое их прямое назначение. Но случается, что улетаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во! А трещать крыльями, по выражению Остапа Бендера, ты умеешь?

Романа

Пёрышки чищу периодически, по выражению А.Толстого)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А.К. или А.Н.? Что-то не соображу, где он (они) такое выражение применили...
Жратеньки я пошел, кстати.

Романа

"Хождение по мукам"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня вчера было хождение по внукам.

Романа

😁

Лола Юг

КОНЕЧНО!! КАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ АНГЕЛОМ И ДНЕМ И НОЧЬЮ.. И ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ? СКУКА ЖЕ!!!

Лина

А чего вечера-то дожидаться?😄 Каждый должен получить по заслугам... Шутка

Алексс Алексс

АНЕКДОТ . ПОРА БЫ ТЕБЕ КУДА НИБУДЬ СЪЕЗДИТЬ. А КУДА ? ДА ПОЕБАЛЬНИЧКУ !!!!! )))))

Зоя Раймер

Они у меня только во снах бывают, и то даже не крылья, к собственные руки...

Светлана Булавина

тож....не русский?.....аж прямммм вот читать неудобоваримо.Исправь!

Николаус

Нет! Мой отросток токмо по назначению,ибо остальное извращение!

Svetlana Nik

Крылья можно использовать по-разному. Я обмахиваюсь ими в жару.

Людмила Попова

ой, как получается, так и использую, мои, что хочу, то и делаю)))

Аг
Агафон

Тот, кто имеет нимб, не всегда имеет крылья, не путайте....

Ольга Просто ******

я 15 лет была почти святая ..пока в душу не насрали ...😡

Ух
Ухтышка

Нет

Ольга Просто ******

pugacheva-2011@mail.ru

Ух
Ухтышка

Ок

Ольга Просто ******

🙂жду письма .

Ух
Ухтышка

Щас встану

Фило Софочка

Нимб сдала в ломбард,а выкупить амбиций не хватило🤓

Наталь

Я вообще гвозди забиваю исключительно микроскопом!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Чем я, по-Вашему, номер телефона набираю?"

Наталь

))))))))))! Нам ли друг друга не понять))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, вроде рассказывал, как я с сотрудницей остановился перед запертой дверью, и руки у обоих были заняты...

Наталь

))))))))))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) Чет меня это заржало.

Наталь

Сама тут ржу)

Ба
Барбацуца

Да! Прям по наглой морде крыльями хрясь, хрясь😂

Nataly Konkova

Не всегда получается понять прямое назначение )

Алия

Буквы ещё периодически на клавиатуре набираю ))

Олег Носков

Не вижу тебя раздающим крылья,но тезис не плох

Сам Самыч

Перья ободрал, в подушку положил, сплю на них.